[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Вет. клиника:. » Денники для больных лошадей,оставшихся в клинике


Денники для больных лошадей,оставшихся в клинике

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Хелен завела коня в денник.
Ну,собственно говоря,именно тут ты проведёшь три-четыре денёчка.Не бойся,я тебя буду навещать.Надеюсь,тебе тут скучно не будет.Я попробую тебя переодически выпускать отсюда.Поразмяться немного,что бы не отвык лишний раз.А сечас подожди,я вернусь быстро
Девушка куда-то ушла и буквально через минуту появилась в деннике.
-Вот тебе лекарство.А сечас,увы,я вынуждена тебя покинуть.Я должна навестить Арлекино.Ладно пока!
Ветеренар подала Фулишу лекарство и скрылась где-то в коридоре,оставив коня одного со своими мыслями...
Так,я что-то я начинаю беспокоиться за Арли... Вдруг что случилось?!

Отредактировано Хелен (2008-09-08 21:14:14)

0

3

Конь посмотрел на уходящую Хелен
Вот и закончилась карьера спортсмена фыркнув сказал Фулишь
потом он развернулся в деннике.,и аккуратно лег,чтобы ноге не было больно...
Теперь все про меня забудут...и Холодинка и Ворон...стану не кому не нужным конем жеребец заукрыл глаза и уснул

0

4

Фулишь проснулся...и увидел что никого нет
Я так и думал,больная лошадь никому не нужна..... Фулишь встал тихонько..потом попил воды,и высунул морду из денника..все равно ему больше не чего было делать...

0

5

Уран тихонько приотрыла денник и зашла туда.
- Здравствуй, чемпион!
Улыбнулась она коню.
- Как ты тут? Как нога?
Уран подошла к жеребцу и погладила по гриве, затем предложила сочное яблочко.

0

6

Пожалуйста,не надо меня так называть,я не чемпион,я просто хромой конь,уже давно списанный со скачек,думаю они это правильно сделали конь опустил голову
Я не хочу яблоко.ешь сама...а нога,побаливает ещё....

0

7

Уран сочувственно посмотрела на жеребца.
- У тебя есть шанс вырваться вперед, но это только при твоем желании!
Уран немного промолчала.
- Хочешь кушать?
Она не знала, кормили ли жеребца или нет, но мало ли...

0

8

Нет,лошадь с больной ногой ногой,это уже не лошадь,так просто...игрушка с грустью произнес конь..
Не быть мне больше скакуном,а уж тем более чемпионом

0

9

Уран погладила жеребца.
- Скакуном тебе не быть, но почему лошадь с больной ногой игрушка? Это не так! Ты ошибаешься!
Она внимательно наблюдала за жеребцом и просчитывала, где его можно задействовать, чтобы он не скучал после выздоровления...

0

10

Даже если не ошибаюсь,все равно мне уже не кем не быть,выставки? у меня нога уже не подходит по экстерьеру,а выездка и конкур тоже нога...я бездарный конь фыркнув произнес Фулишь посмотрев на гипс который находился на задней ноге

0

11

- А почему сразу это? Как не крути, но профессиональный скакун и вполне можешь натренировать новичка!
Уран наблюдала за жеребцом.
- И можешь даже не стараться меня переубеждать в этом! Я видела как ты бегаешь, тебе это не в тягость. Ты же этого как-то добивался

0

12

Я за тренера? для этого есть Секретариат,он лучше меня,а я ни кто и звать ни как,и свою кличку я не заслужил...фыркнул Фулишь и попил немного воды из миски
Вон запрягайте меня в повозки или лучше сдайте на мыло чтобы я не мучался...так всем будет лучше...мой первый жоккей бросил меня,второй тоже не приходит,кому я нужен?

0

13

- Мне...
Уран обняла жеребца.
- То что тебя забыли те люди, которые взяли под свое крыло, это еще не значит, что забыли и остальные! Зачем тебя на мыло или в упряж? Не стоит так сразу! А Секретариат врят ли возьмется за обучение новичков! Он слишком заботится о своем будущем скакуна! Ему обучение как-то побоку!

0

14

ну он ведь больше чемпион чем я,я то что ,ну выиграл пару раз Кентукки Дерби,ну взял два раза приз Золотую корону на скачках,и что,все равно,я простой конь... фыркнул конь и снова посмотрел на свою ногу... Тем более,не кому не нужен тренер который,даже до финиша не дошел и отдал победу другому...уж я то знаю

0

15

- И что с того? Это не показатель! Ты прекрасный скакун! И можешь дальше не пытаться меня переубедить!
Уран утвердительно махнула рукой.

0

16

Я уже не скакун.а обыкновенная лошадь,я даже не достоин носить имя Foolish Pleasure...назови меня Жориком ,и поставь в денник,а то мало ли нужно будет тянуть телегу,а у вас и лошади подходящей не будет фыркнул конь и посмотрел на свою заднюю ногу...как я проклолся .эх не везет мне,ну что ж буду стоять в деннике, и ни куда не выходить

0

17

я шла довольно резво,несмотря на дикую боль. я приоткрыла денник носом и сказала: Фулишь,я тут подумала и решила опять к тебе придти. я знала что ты тут. как ты? знаю что ты ответишь! да,скоро мы с тобой будем в парке,катать детей и наши имена все забудут,хотя моё и незнают...ну хоть будем вместе,надеюсь....-я кротко посмотрела в глаза Фулишу...
мсл: как жаль...такой жеребец! не могу поверить,что он будет в покатушках или в заведениях подобного типа...он чемпион...

0

18

Уран с отчаянием посмотрела на Холодинку
- И ты туда же? Да что это творится? Сплошные писсимисты! Никто вас в покатушки не собирается отправлять! И жизньне останавливается на одних только соревнованиях! Вам не кажется,что вы были бы даже более счастливы живя так каксами того хотите, а не вечно склоняя голову под желаниями человека? Вы никогда не хотели просто пробежаться, не на перегонки, по леваде, безвсяких уздечек, железа,хлыстов, шпор? Вам никогда не хотелось побыть в тишине, а не среди криков ипподромной жизни?..
Девушка непонимающе смотрела на лошадей

0

19

Хелен радостно вошла в денник и с порога сообщила:
Фулишь,ты теперь почти здоров!Я тебя сейчас,если хочешь,в леваду отведу.Только надо тренировать твою больную ногу.Может пойдём потренируемся?
Слишком радостная,она не заметила и Холодинку,и Уран.А когда уже заметила,немного искренне удивилась.
-Привет Холи!Привет Уран!Как идут дела?
Потом девушка подошла к Плэжеру и осторожно осмотрела ногу.
Вроде уже цела.Надеюсь он не потерял свою прежнюю форму.Ведь это первое соревнование только для меня,и надеюсь что далеко не последние...
Девушка ласково погладила коня по бокам.Может это ему поднимет настроение?
-Незнаю... Я вообще незнаю что или кто может ему сейчас поднять настроение...-про себя ответила Хелен - Хоть Уран пытаеться что-то сделать.Интересно,а как Холодинка оказалась в ветеренарии?Или на финале ещё что-то случилось?Вот это уже начинаеться кошмар... Во всяком случае,я надеюсь что хотя бы с Вороном всё в порядке.

0

20

я нагнула шею,почисала зубами ногу и задумалась...мсл: хм,а Уран права...хотя,я не знаю,что такое доброе отношение. я посмотрела на Хелен,потом на Уран и затем на Фулиша. знаешь Фулишь,а Уран права! чего это мы так говорим? тут никто нас не продаст! тут все добрые,надеюсь. Фулишь,а то что ты недобежал это не значит,что ты уже никто! зачем тебе это? ты и так чемпион...главное,что все тебя таким считают,а остольное уже неважно! я высказалась и вспомнила про свою травму. мсл: у ничего...выличимся! опять бегать и прыгать и пируэты выполнять будем!
потом я потянула за рукав Хелен,а затем и Уран. мсл: хочу гулять...

0

21

- С вами,ребятки, пускай остается Хелен, а я проведаю своихлошадок! Уже соскучилась по Персту, по Ворону! Вывед их погулять немного, ой... еще и гриву Ворону надо подстричь... Не грустите!
Уран погладила обеих лошадей и вышла.
МСЛ: Сперва навещу Перста, а потом уже и Ворона!
--- Денник Перста ---

0

22

Вам меня не понять, меня с жеребенка тренировали для спорта....я работал и бегал без отдыха....я побеждал...но вот и все закончилось...теперь я не чемпион и не спортсмен даже...просто конь...который будет застаиваться в деннике...извини Хелен,боюсь не смогу тренироваться...боюсь что что-нибудь с ногой случится,думаю что теперь больше ребенка на себе не кого не выдержу..... сказал Фулишь и посмотрел на Хелен которая осмотрела его ногу Да что толку,трещина .это уже все....я не когда не стану таким как был раньше....мне всего 3 года...а уже такой провал

0

23

я начала злиться и отвернулась. стала хлистать себя по бокам хвостом и прижала уши. мсл: я сейчас тебя укушу Фулишь! будешь у меня знать,как старших не слушаться! я его на три года старше!
я злобно фыркнула и с укором посмотрела на Хелен. мсл: выведи этого в леваду! настроение портит! Я уже на пределе!
потом повернулась к жеребцу и тихо сказала: и? невижу в этом ничего такого! я вот знаешь не порчу всем настроение! хотя я скорее всего надорвалась! знаешь,это жизнь спортивной лошади...карьера быстро заканчивается! так что лучше будет,если ты перестанешь ныть! ты же жеребец! а будешь хныкать,тебя и вправду на мясо отправят! последнюю фразу я произнесла строго,но шутливо и подмигнула Хелен.

0

24

Знаешь мне уже чисто плевать что со мной будет конь фыркнул,и не смотря на небольшую боль в задней ноге...он вышел из денника и хромая пошёл от них....
Ипподром-------

0

25

я разозлилась ещё сильнее и топнула ногой. потом посмотрела на Хелен. вот это благодарность! ну ничиго,ещё отдумается,наверно!
мсл: чтож,пойду и я.
я ещё раз тнулась в плечё Хелен и пошла постукивая подковами об бетонный пол конюшни.

>>денник Перста

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Вет. клиника:. » Денники для больных лошадей,оставшихся в клинике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно