[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Вет. клиника:. » Кабинет для рентгена


Кабинет для рентгена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Фулишь,потерпи немного.Я тебе сейчас сделаю рентген.
Девушка подвела коня к спецальному аппарату и закрыла коню глаза спецальной лентой.
Сейчас будет вспышка.но ты не бойся.Если что-я рядом.
Хелен нажала на кнопку запуска.Полетели яркие вспышк.Было сделано несколько удачных снимков.Потом ветеринар подошла и сняла ленту.
Ну что,хочешь полюбоваться на снимки?
И не дожидаесь ответа Хелен показала фотографии рентгена.
Мда... Ситуация не лучшая.Похоже у тебя трещена в кости.Будет сростаться не так уж и долго,но на время надо будет отказаться не только от ростого галопа,но и от простой рыси.А то будет ещё хуже.Так что,прошу в ветеренрный денник.Там тебе будет лучше.
Бедняга,как же тут он один то будет?Я буду к нему заходить,обязательно...
Ветеренарша печально вздохнула и повела Фулиша в денник.

0

3

Фулишь не думал что его сюда приведут,боль в ноге была ужасная...ему даже хотелось умереть только чтобы не было так больно Зачем это все??? там явно нет ничего страшного....просто трещина
когда вспыхнул свет Фулиша ослепило,но он не пошевельнулся
Зачем это всё? да жаль что нельзя будет бегать,ну что ж поделать,придется потерпеть когда Фулиша вывели и повели в денник...он спокойно пошёл за ветеринаром...

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Вет. клиника:. » Кабинет для рентгена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно