[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Лес:. » Березовая роща


Березовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://i036.radikal.ru/0806/92/f3606339d3f4.jpg

0

2

Изабелла прибежала в лес и затаилась среди берёз.Мысли:Зачем они меня спасли?!Зачем?!Я могла бы сама,а если нет то...то... значит токава моя судьба!Я сильная и смогу всё стерпеть!Смогу!-подумала Изабелла.Она встала на дыбы и заржала.
-Не хочу я чтобы меня спасали!-Кричала Белла.Она насилась между берёз её быо еле видно.
-Я самостаятельная!

0

3

Изабелла
Что слуилось?
Почему ты злишься?

Заржал конь.

0

4

Изабелла заметила Перста.
-Я злюсь?!Не чуточки!-Наврала Избелла.Она не прекращала бегать между берёзами.Берёзы это её любимые деревья.
-Я же жеребёнок как сказал Эрагон!Что ты за мной бегаешь!Я...я...я...-У Беллы не было слов.
-И вообще зачем я здесь?!Зачем меня сюда оттдали?!Чтобы я страдала?!Лучше бы меня выпустили и там бы меня убили без всяких мучений!-Изабелла уже многое натерпелсь и теперь она была готова всёвысказать.

0

5

Изабелла если ты умрёшь я последую за тобой!
А Эрагон просто зазнайка!
Он думает что все знает и умеет.
Не оброщай на него внимание!

0

6

У Изабеллы был ужасный характер и она привыкла настаивать на своём.
-Нет,Перст,ты не прав!Эрагон всё правельно сказал!Но я же не виновата,что у меня такой характер!-Остановившись сказалда Изабелла.Мысли:Я вообще ничего не понимаю!Я запуталась!Все не взлюбили Криса,а ещё эта дурацкая Лиля!Я за неё волнуюсь как за родную,а она!-пронеслось в голове у кобылы.
-Я запуталась и мне всё надоело!-Уже тихим и грустным голосом говорила Белла.

0

7

Изабелла у тедя индеедуальный хорактер.
А за Криса не волнуйся я приглядываю за ним.
А у меня какой хоракте!Просто адский!!!

Конь потёрся о мордочку кобылы и предложил:
Пошли вернёмся!!!Я обещаютебя не кто не обидет!!!

Отредактировано Перст (2008-06-25 14:58:19)

0

8

Кристиан бежал по лесу не помня себя... Сердце колотилось в бешенном ритме, он то и дело задыхался от нехватки кислорода... Ему было тяжело, этот день он надолго запомнит... Мсл: Ненавижу закаты...Где же Иза и Перст... Он бежал вдоль деревьев, то и дело цепляясь за кусты... Его тело покрылась царапинами и красными камлями крови... Но тут он услышал знакомое ржание лошади... Он чуть замедлил ход и остановился у берёзы...Он отчётливо видел лошадей и слышал каждое слово, но он не хотел вмешиваться в их разговор... Перст сделает своё дело... Он действительно тот,кто заслуживает уважения...

Отредактировано Кристиан (2008-06-25 15:00:12)

0

9

Изабелла возмущённо посмотрела Перста.Мысли:Защетит он меня!Теперь оказывается,что я не могу постоять за себя,отлчно!Я теперь точно маленький жеребёнок которого нужно защещать!-Подумала Иза.
-Я не маленькая чтобы меня защещать!-Повыся голос сказала Белла и отпрыгнула от Перстап.
-Понятно?!

0

10

Кристиан чуть отдышался и вышел к ним на поляну... Он чуть нагнулся и задыхаясь проговорил...
-Иза. Перст...Слава Богу, вы нашлись... Иза, забудь всё,что сказал Эрагон... Он мало ,что понимает...Он мало видел лошадей...действительно,как он сказал, с жеребячим характером... Но ты к ним не относишься... Ты жизнерадостная и воспринимаешь всё довольно близко к сердцу... Иза... всё хорошо...и не важно .что говорят другие...ы любим тебя...такой, какая ты есть...
Он сделал шаг к лошади ,но боялся,что та его отвергнет и уйдёт глубже в лес... Он этого не хотел...

0

11

Изабелла ты не маленькая!
Всем нужна защита и хороший совет!
Баже тебе.

Лаского заржал конь и лизнул кобылу.

0

12

- Перст!
Окликнула коня Уран, забежав в лес.
- Перст, ты где?
Она осмотрела местность, но ничего не заметила...

0

13

Увидя,что Кристиан еле держится на огах Изабелла подскачила к нему.Мысли6Что же делаь?!Не могу же я дать ему оседлать себя,но и не могу дать,чтобы он заболел!Что же делать?!ЛАДНО...Пусть садиться....-С грустью подумала Изабелла.Она легла на землю,что Кристиану было легче залесть на Изабеллу.Мысли:Вот так...Не укратимая стала укратимой...
-Кристиан,садись...-Сказала она Крису и посмотрела на Перста.
-А ты возращайся к Уран...

Отредактировано Изабелла (2008-06-25 15:13:01)

0

14

Изабелла ненадо ты должна быть не осёдлана!
Пусть садится на меня!
Кажется это уран!
Где же оа?

0

15

Уран наконец увидела Перста и с горечью посмотрела на него... Ей не нравилось влияние Изабеллы на мустанга...
- Зачем она тебе, Перст?
Обратилась она к коню...
- Хочешь - уходи! Держать не буду! Прост оответь мне: зачем тебе эта кобыла?
Уран сделала несколько шагов назад из гущи леса. Она хотела уйти и оставить Перста на свободе... она не стала все таки дожидаться свободы, а оставила коня в лесу.
- Береги себя! Это единственное о чем я тебя хочу попросить!
Сказала она и скрылась из виду...

0

16

Уран
Где ты?
Я не могу!
Не могу уйти!!!

И конь подежал к реке.

Отредактировано Перст (2008-06-25 15:31:51)

0

17

Кристиан подошёл к Изабелле и погладил её по шее... Он был рад,что лошадь вернулась к нему и помогает... Это много да значит... Он залез на неё верхом и аккуратно взял за гриву... Он похлопал её по шее... Он всё ещё не мог отдышаться...
-Ох, и напугала ты меня, Изабелла... Больше не надо так убегать...
Он наклонился к её шее и проговорил на ухо...
-Если хочешь, мы можем вернутся назад в конюшню...только заберём вещи у реки и Крейзи позовём за собой...
Единственное,что сечас было на Крисе...так это обмокшие и прилипшие синие джинсы... Они ещё не высохли после купание... Его тело чуть содрагалось после каждого вздоха... По мускулам стекали золотые капли воды... Он держал себя в хорошей форме... Он повернул голову и увидел Уран... Всё ещё тяжело дыша и запыхаясь , он приветливо ей улыыбнулся...

0

18

Кристиан посмотрел на Уран и лицо после его слов омрачилось... Перед его глазами снова всплыли моменты из прошлого...
- А какое влияние ты, женщина, оказываешь на влюбившегося тебя мужчину... Этот человек готов ради тебя на всё... А ты вот так упрекаешь жеребца за то,что он любит кобылу... Не уж то и в жизни у тебя такое кредо...На кой ему она... Я и не думал,что услышу от тебя,Уран...такое..
Он отвернул взгляд от девушки, та уже скрылась из виду, и повернулся к Персту...
-Не волнуйся... это всего лишь помощь... я не оседлал её...и не сделаю этого пока ей не захочется показать себя в большом спорте...

Отредактировано Кристиан (2008-06-25 15:49:16)

0

19

Изабелла посмотрела на Кристиана,Перста и Уран.Мысли:Эта,Уран ниего не понимает...Она считает,что Перс должен быть только сней и не с кем другим!Этоне честно,совсем не честно!Бедный Кристиан...Он столько натерпелся из-за меня...Я обязана ему всю жизнь!Другой бы меня после этого продал или отдал,но не Кристиан...Бедный...Он весь в царапинах и есть на теле кровь...-подумала Изабелла и покачала головой и стояла в ожидании команды Криса.
-Ну так куда пойдём?-Тихо спросила Изабелла у Кристиана.

0

20

Кристиан сел ровно и осмотрелся вокруг...Уже темнело... и солнце почти спряталось...
-Пойдём обратно... надо взять вещи и Крейзи...пойдём другой дорогой к конюшне... длиннее и интереснее которая...
Кристиан ещё раз окинул взглядом лес, вспоминая откуда он пришёл...
-Э...Иза...ты помнишь дорогу к реке?
Как-то неуверенно спросил всадник...

0

21

Изабелла посмотрела по сторонам и потом на Кристиана.
-Да,я помню!Я всё помню...-Ответила Иза и побежала по интуиции ведь она честно говоря не очень хорошо помнила дорогу,она полагалась н интуиции.Иза начала разгоняться.
-Держись крепче!-Сказала Белла и помчалась ещё бестрее.

===Река Лагуна===

0

22

Кристиан чуть наклонился вперёд и сжал ногами лошадь... Ветер свистел в ушах и он ощущал чувство свободы... Он мог летать...БЫло такое чувство,что он свободен от всего и может взлететь... Что сказать... Кристиан Лорено был романтиком с рождения... И не всем это нравилось ,а он привык не обращать ни на кого внимания...

0

23

Ворон прибежал к окраине леса и перешёл на шаг.
-Сдесь так красиво...Ничего не изменилось...
Мустанг остоновился и закрыл глаза...Он слушал шелест листвы над головой...
МСЛ:Интересно где сейчас мой табун?Точнее мой бывший табун...
Конь опустил голову и открыл глаза.Он пошёл дальше,сам незная куда...Он шёл за своим сердцем,только оно вело его...Он хотел найти свой табун,старых знакомых и новых друзей...

====Укромное местечко

0

24

--- Денник Карины ---
Коралловый Риф быстро прилетела в березовую рощу и начала бегать кругами между березами.
- Останавливаться?
Спросила она.

0

25

- Как ты быстро скачешь!
У нее большие шансы в спорте...
У Лины было прекрасное настроение. Казалось, что ничто не может его нарушить.
- Стоп!
Лина схватилась за гриву Карины при резкой остановке.

0

26

Прада  выбралась  из  душной  и   тесной   конюшни.она  бежала   рысью.ее  шерсть   переливалась   на  солнце  и  была   похоже  на   чорный   бархат,ветер  играл  с   ее   волнистой  гривой,ее  движения  была  плавные,грациозные.Она  почувствовала   свободу,встала  на  свечку  и  громко  заржала.я  тут  останусь.тут  хорошо.Она  опустила   голову  и   стала  щипать   траву.Прада  подняла  голову  и   заметила  у  реки  гнедого  жеребца...

Отредактировано Прада (2008-09-13 14:18:47)

0

27

Вскоре ты устала стоять на месте и побежала в неизвестном направлении

0

28

Прибежала сюда карьером. Вокруг царила удевительная красота. Росли высоченные берёзы, где-то звонко и мелодично пели соловьи. Златка была здесь впервые, но это место её очень даже нравилось. Она глубоко вдохнула свежий, берёзовый воздух, громко заржала и встала на свечку. Потом спокойно, как ни в чём не бывало начала щипать травку.

0

29

Эх, Злата Злата...- она зевнула- все таки ты настоящяя скаковая! Столько энергии!

0

30

офф. Лучар, ты когда бываешь на сайте? Чтоб я знала когда мне заходить.
Золотая весело заржала увидив Лучар. Она подбежала к ней, и положила свою мордочку ей на плечо.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Лес:. » Березовая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно