[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Река:. » Водопад Тихий


Водопад Тихий

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://i055.radikal.ru/0806/76/56e771cd5857.jpg

0

2

Ворон пришёл на водопад.Это место было ему очень знакомо.Сдесь,именно сдесь,рядом с водопадом родился он.Мустанг спокойно прошёл по камням лиже к водопаду.В озерце,в который стекал водопад,было не глубоко.Ворон вошёл в воду и встал прямо под струю воды.Он зажмурил глаза,и прижал уши.Постаяв так гдето минут 15,Ворон очнулся и резко выбежал на берег,поднимая тонны брызг.Выйдя на берег,Ворон оттряхнулся и лёг у самой воды.Он прикрыл глаза и стал вспоминать маму.
...Вот красивая,стройная кобыла...Бурая,с добрыми глазами...У неё длинная,мягкая грива,тёмная,шёлковистая...Длинный хвост...Аккуратные копыта,тонкие,стройные ножки...Рядом с ней стоит сильный,высокий жеребец...Крепкого телосложения,вороной...Очень гордый,статный...В глазах храбрость и мудрость...Тут на полянку выбигает неуклюжий маленький жеребёнок,он очень похож на вороного жеребца...Будто уменьшеная копия...Малыш неуклюже бегает вокруг мамы...Та весело улыбается и любуется сыном...
Мустанг задремал...

0

3

Ворон,вздрогнув,проснулся...Мустанг встал и весело взмахнул гривой.Настроение заметно улучшилось.
-Пора домой...-сказал конь,зевнув.
Мсл:Уран и Перст наверное,уже в выездковом манеже...Хм...Я лучше сбегаю проведаю Фулиша...А то мы что - то давненько не виделись...
Ворон пошёл вдоль озера,обогнув его,мустанг направился в сторону КСК,но когда он прошёл метров 10,что - то его остановило...
-Стоит признать,мне не очень хочется возвращатся...-невесело произнёс жеребец.Он немного разозлился на себя.-Но ты должен вернуться!Твое место там!Рядом с Уран и Лилькой!
Мустанг перешёл в замешатьльство,немного обеспокоился,но потом пришёл в себя.
Мсл:Я думаю,что если погуляю ещё чуть - чуть,плохо никому не будет...
Ворон улыбнулся своим мыслям и помчался по лесу,обратно в поля...

0

4

--- Конкурный плац ---
Карина прилетела с всадницей на спине к водопаду и с разбегу, как и задумывала, бросилась в воду...
МСЛ: Как хорошо в водичке!
Она быстро начала перебирать ногами, плывя по воде...

0

5

Лина соскользнула со спины лошади, когда та поплыла, и пристроилась рядом. Вода была прохладной, но не настолько, чтобы замернуть.
- Супер!
Течение здесь было, но не сильное. Водопад был очень красивым.

0

6

- Хорошо здесь, но я уже наплавалась!
Кобылка выскочила из водопада и начала бегать по земле...

0

7

Лина тоже вышла на берег. Только сейчас она поняла, что ужасно проголодалась.
- Ну... Идем на ипподром?
Девушка выжала мокрую одежду(ну естесственно потом оделась XD) и забралась на лошадь.

0

8

- Идем!
Взмахнула гривой кобылка и подставила спину, чтобы девушка села верхом...
МСЛ: Хорошо на свободе!

0

9

--- Денник №21(Коралловый Риф) ---

0

10

Ты пришла вместе с Ассоль и девушкой в уже знакомое тебе место.Ты решила показать девушке водопад.Ведь люди сами сюда не смогут найти путь.Рядом с озером,в которое падает водопад было много травы.Ты сказала:
-Ассоль,вот тут есть трава.Ты пока побудь с девушкой и поешь,а я пошла плавать.Сказала ты и вошла в воду.Ты поплыла к водопаду.

0

11

я прискакала Прада где вы? крикнула накидывая круги.

0

12

Ты увидела что Ассоль наварачивает круги.Ты проржала ей:
-Девушка на берегу,а я у водопадаПроорала ты,чтобы тебя было слышно.Ассоль тебя услышала.

0

13

я услышала заржала в ответ. став на свечку поскакала к Праде. прибежав увидела траву. накланила мордочку и начала жывать сочную, свежую зеленую травку.
жеребенок был возле девушки. но потом отошол не много и тоже стал жывать траву. пока Прада была у водоспада я подошла к девушке. и послась возле нее.

0

14

Уран медленно подошла к водопаду, в лесу никого не было видно, но следы вели именно сюда. Аристарх весело ржал. Девушка спустила корду и малыш начал бегать, гоняясь за чем-то своим. Он то подбегал к группке лошадей, то вновь отходил. Уран внимательно осматривала получившуюся картину. Ассоль была конкурной лошадкой и ее хозяйкой была Уран. Почему бы не записаться на соревнования? Только первоначально посмотреть на ее уровень натренированности! Девушка села под деревом и с далека наблюдала за Ассолькой. Риська немного побегал, а потом подошел к хозяйке и начал пожевывать травку.

0

15

Ты вышла на берег и отряхнулась,оббрызгав всех.Но вот ты заметила Уран.Ты нервно ржанула Ассоль:
-Ассоль,берегись.Уран хочет тебя поймать.проржала ты и встала на высокую свечу,сделав два шага вперед.После ты опустилась и начала нервно фыркать.

0

16

Прада
успакойся, ето моя хазяйка. она ни тебе, не мне ничего не сделает. простокогда я пошла в лес девушка заметила, что меня нет и побежала за мной. видишь у нее жеребенок есть я сказала и подошла не много ближе к девушке. унюхав знакомый запах я весело ржанув тряхнула гривой. будто попривецтвовала. потом я подошла к жеребенку и начала с ним рядом жевать траву. пока девушка сидела под деревом и наблюдала за жеребенком и мной, я подняла ушки и осматрелась.

0

17

Ты ответила:
-я то ее знаю.даже очень.Насчет меня я не уверенна что она от меня отстанет.Приходит всегда в самый неподходящий моментПроржала ты.После ты выпрямилась и гордо подняла голову.

0

18

Прада
да успакойся, а не такая злая как тебе кажется. вместе с ней я буду выступать на конкуре опустила мордочку и продолжала жевать траву. на небе плыли тучку, сияло солнышко, птицы пели. после хорошей еды я пошла под дерево и увалилась в сон. надо ж отдохнуть сказала я вслух. и прикрыла глазки.

0

19

Ты стояла и искоса поглядывала на Уран.После ты посмотрела на небо.Но вот на тебя напало веселье и жара.Ты привстала на свечу и громко заржала.Ты поняла что наступило лето.Ты опустилась со свечи  и стала бегать вокруг озера.
http://s58.radikal.ru/i160/0906/3b/3cc081f006c2t.jpg
Набегавшись,ты встала и выгнула шею.
http://s50.radikal.ru/i128/0906/b2/0650a7f41274t.jpg

0

20

я открыла глаза и Прада, полегче носись сказала я весело. прошло время. я встала и подошла к воде накланилась и напилась ну что рада, что лето пришло? спросила весело. я подошла к Уран и накланив мордочку обнюхала ее. потом ко мне подошол ее маленький жеребенок. наклонив мордочку мы встретились нос с носом. жеребенок весело пригал, и бегал.

0

21

Ты удивленно проржала:
-А ка же этому не радоваться?больше времени на свежем воздухе.А полегче немогу.Проржала ты и понеслась вокруг озера инходью.

0

22

да, повернула голову в сторону носящейся лошади  ты еще долго так будешь носится?спросила у Прады
офф ребята не теряйте меня я отошла на 10 мин.

0

23

Ты проржала:
-Я могу носиться так очень долго.Я быстрая и выносливая.В душе я скаковая лошадь...сказала ты,а после добавила:
-Но люди этого вовремя не увидели и отдали меня в конкур.А прыгаю я тоже высоко.Проржала ты и перешла на тельт.

0

24

Прада
так может покажышь свои навыки той девушке с которой мы сюда пришли, я уверена она оценит. топнула копытом. кстати где она? взволновано оглядывается. моя хазяйка здесь, а где ж вторая?

0

25

Ты проржала:
-Она тутответила ты и кивнула в ее сторону.-я уже показывала людям какая я быстрая,но я не встречала тех людей,которые бы занялись со мной скачками.Это все может быть из-за того что на скачках бывает мало фризов.Сказала ты и побежала кентером.

0

26

ну, здесь тоже можна заниматся скачками, я уверена покажы навыки девушке, она оценит сказала я. с тобой можна по бегать? спросила я. тоже охото навыки отработать потом я увидела повалинное дерево и со всей скоростью помчала к ним. при одном не большом прижке была легкость. я будто перелетела как перо на другую строну. вау, да ето же круто улюбнулась и стала на свечку.

0

27

Ты ответила:
-Со мной можно побегать.Давай лучше на перегонкисказала ты и слегка цапнула Ассоль за холку,чтобы она побежала.После ты сорвалась с места в галлоп,а потом карьер.Вскоре расстояние между вами увеличивалось.

0

28

на перегонки? ладно сорвалась с места и полетела следом. почти догоняю, держысь помчала следом. такую скорость развила. что и сама удивилась. ого я почти лечу гонится следом перед карьером обгоняет и идет впереди.
догоняй кричит сзади.

0

29

Ты фыркнула,мотнула головой,не сбавляя скорости и через несколько секунд уже обогнала Ассоль.Отрыв между вами через еще несколько секунд составлял пять корпусов.Ты бежала вперед карьером,не обращая внимания на то что рана болела.

0

30

бежыт и тут же сварачивает. побежала через лес. но тут нападает волк. и укусив за ногу. я упала. он укусив отходит поворачмвается и гатовится уже напасть. я питалась звать на помощь но все зря.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Река:. » Водопад Тихий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно