[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Река:. » Водопад Тихий


Водопад Тихий

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ты бежала вперед.И вот ты перстала слышать за собой стук копыт.Ты остановилась и обернулась.Ты увидела что Ассоль свернула.Ты развенулась и порысила за ней.Она уже звала на помощь.Ты подбежала к ней и увидела волка.А Ассоль лежала.Этот волк уже знал твои копыта.И рассматривал их близко.Ты с ним уже встречалась.Ты встала на свечу,громко заржала и направилась на волка.Ты опустилась перед его носом на четыре ноги,ударив передними ногами его по голове.Волк узнал тебя,поджал хвост и стал уносить лапы.Ты напоследок клацнула ему зубами.После ты подошла к Ассоль и сказала:
-Ты жива?спокойно сказала ты.

0

32

Уран с любовью наблюдала за беснующимися лошадями. Ей всегда нравилось то, как они носились, тем более на воле, но вот Ассоль куда-то свернула и помчалась в... лес. Бим грозно зарычал и помчался следом. Оглушительный лай нарушил умиротворяющую тишину. Уран подскочила с места и помчалась вслед за собакой. На душе было совсем не спокойно.
- Последи за моим жеребенком.
На ходу попросила она девушку. Рися так и остался лежать под деревом удивленно наблюдая за хозяйкой. Уран примчалась в лес. Бим уже бросился на волка, стараясь сзхватить того за шею, а Ассоль была ранена. Девушка перепугана вскрикнула. Она схватила первую попавшуюся сухую ветку и подожгла ее.
- Бим! Бегом ко мне!! Ассоль, иди сюда!
Уран выставила вперед горящую палку и направилась к волку. Бим подбежал к девушке и стал рядом. Уран подошла к лошади и стала перед ней. Волк еще пытался напасть, но вид огня явно его смущал... Уран достала какой-то лист из кармана и подожгла его. Она бросила горящий ошметок перед волком и тот ошарашено отпрыгнул. Всем известно, то дикие животные оень бояться огня. Уран направилась на волка с самодельным факелом и тот, не выдержав, убежал проь. Девушка затушила палку и подошла к лошади.
- Малышка, как ты, милая? Покажи мне, пожалуйста, ножку.
Уран осторожно взяла ногу Ассоль и стала ее осматривать.
- Луше бы обратиться к ветеринару...

0

33

ага, тока думаю нога, хочется от боли выть ответила. с ноги капала кровь. удивительно что я еще жывая, думала он меня загрызет. как мне теперь прыгать. по мордочке потекли слезы. и кто направил меня сюда. понять не могу. не надо было сварачивать. сказала. пытаюсь встать.

0

34

Ты ответила:
-с ногой у тебя ничего серьезного быть не может.Он тебя успел укусить один раз,а не потрепать.Ну вот зачем ты свернула в лес?я говорила же что там много волков.Если у этого водопада волк редкость,то лес это дом волков.Запомни это.После ты помогла Ассоли встать и стала прядать ушами.Тебе не нравился дым от бумаги.

0

35

Прада
хорошо запопомню. что случилось Прада? встревожна спросила. потом повела ушками да, ну теперь я точна знаю, участие я не беру. хотя если конкур еще не скоро то есть шанс что я буду участвовать сказала. спсибо что помогаешь

0

36

Ты ответила:
-не люблю запах горелой бумаги.Пошли поплаваем.Вода поможет ране затянуться.Сказала ты и пошла к озеру.После ты вошла в воду по плече и стала ждать Ассоль.

0

37

Как только все разбежались, Элис схватила Делавара и подбежала к жеребенку девушки. Она приобняла его за шею, чтобы тот не бросился за хохяйкой. Учуяв волка, Дели скорчил крысу. Он начал свечить и раздраженно фыркать.
Из него выростет моя мечта. Пегий жеребец с характером мустанга...
Невольно подумала Эл и перевела взгляд на вернувшихся. Поняв, что опасность позади, девушка подбежала к Праде и обняла ее за шею.
С тобой все в порядке?
Заботливо спросила Эл и посмотрела на Уран и Ассоль. Кобылу ранил волк. Элис подошла к Уран.
Я могу чем-то помочь?
Девушка осмотрела ногу кобылы.
Как я вижу, рана не глубокая, но ее нужно продезенфецировать.
Сказала Элис, поглаживая подошедших к ней двух жеребят.

0

38

Прада
хорошо пошла следом увидев девушку трснула гривой. я стояла рядом с Уран, с ноги капали капли крови. но я терпела. видь охота попасть на конкур.

0

39

Ты вышла из воды и подошла к Элис.Ты ткнулась мордочкой в ее карман и стала попрошайничать.Но ты заслужила этого.Ты же так быстро бегала и причем разными аллюрами.

0

40

Элис улыбнулась Праде и достала из сумки разрезаное пополам яблоко. Ты дала одну половинку Праде, вторую протянула Ассоль. Делавар издал протестующий звук, но увидев перед собой летящую бабочку, напрочь забыл о яблоках. Пегий красавчик погнался за ней и Эл искренне удивилась ловкости и проворности малыша.
Элис погладила Праду по черному носику.
Как насчет одной команды? Я, ты и Делавар. Будем выступать на соревнованиях...
Элис посмотрела в красивые глаза фризки.
Как же я счастлива, что воремя направила свою жизнь в конное русло..)

0

41

Прада
видишь я ж говорила, а ты не верила, она тебя любит и увидив твои навыки решыла быть с тобой сказала. вксное яблочко сьела инакланила мордочку. потом пошла к своей хазяйке.

0

42

офф: Прада, Ассоль, вынуждена сделать вам замечание! Повторяю: посты должны содержать не менее четырех строк! Посмотрите на Элис! Вам приятно читать то, что она пишет? Мне - да. Четкие, обширные посты. А у вас по две, а то и по одной строке (и это с учетом фраз типа "ты сказала", "Прада" и т.д.)

- Элис, если ты разбираешься в ветеринарии, то не откажусь от твоей помощи. Я сама в ней дундук!
Девушка ласково погладила Ассоль.
- Как ты, милая? Сильно болит?
Уран не знала, что теперь делать. Нога у лошади была ранена. Девушка не хотела, чтоблы лошадь страдала.
- Хулиганочка, если будешь вновь бегать в лес, мне придется не выпускать тебя дальше леваде, разве то на корде.
Девушка наставительно помахала пальцем. Она вспомнила про зажженную бумагу и тут же вернулась в лес, чтобы затушить еще горящий ошметок. Огонь не распространился по всему лесу, но дым все еще витал в воздухе.
- По-моему, рана не очень опасная...
Неуверенно обратилась девушка к Элис

0

43

офф прости.
я подбила руку девушке и накланив мордочку и начала есть траву. жеребята бегали вокруг девушек. не поднимая ушки продолжала жывать траву. она настолька была вкусной и сочной, что не хотелось отрыватся.
потом я посмотрела вновь на девушку и заржав стрряхнула с гривы литья. потом начала по щыпывать хазяйку свою за кофту. будто прося сахар.

0

44

- Что такое, миленькая моя? Ааа, сахарок, наверное, просишь?
Девушка загаворщески подмигнула и вытащила кубик сахарку.
- Вот, держи, моя красавица.
Уран протянула вкуснятинку Ассольке. Затем достала еще и протянула поочередно Делавару, Аристарху, Праде и Бимчику. Жеребята и песик незадумываясь съела предложенное угощение. Девушка осмотрела Бима. Он не был ранен. Видать, слишком ловким оказался для волка. Уран внимательно посмотрела на праду. Та действительно прижилась в природе. Получила хорошую силу и умения по само-, да и не только, защите.

0

45

сьев кубик подмигнула Праде. похоже она тебе не множко доверяет сказала я. задумавшысь я посмотрела на жеребят и собаку.
поводив ушками стала жевать снова траву. в голове крутились мысли о конкуре. мыслями да похоже через мою рану я участвовать не буду по мордочке снова потекли слезы. я снова задумалась. может обойдется подумала.

0

46

Уран наблюдала за Ассолькой. Она почему-то начала грустить. Девушка села возле не и начала гладить по плечу.
- Милая моя, что такое? Чего ты загрустила? Ножку мы тебе вылечим и уже через недельку будешь бегать здоровенькая.
Девушка загадочно подмигнула лошадке.
- Слово тебе даю, что выздоровишь!

0

47

я повернула голову и не много повеселела. я знала что девушка павду говорит.
        посмотрев на Праду улыбнулась.         накланив мордочку начала жевать траву.  сонце слепило глаза. видь лето уже.
тепло, солнечно и красиво. все кругом цветет и пахнет.

0

48

После осмотра ноги Ассоль, Эл понаблюдала за ее движениями.
Не беспокойся, рана совсем не опасна.
Заверила она Уран и подошла к кобыле.
До соревнований все заживет.
Девушка погладила Ассоль по носику и оставила ее с хозяйкой. Сама же направилась к Делавару и Праде. Она угостила жеребенка и Праду яблоком. Откуда у нее в сумке такое количество яблок?
Я не грабила магазин...
Подумала Элис и сама себе улыбнулась. Это выглядело довольно странно. Девушка, которая то разговаривает сама с собой, то сама себе улыбаеться... Она перевела взгляд на бегающего на солнышке Дела.
Да... Он и вправду воплотит мою мечту в жизнь... Пегий коняга... Жду не дождусь, когда он выростет и я осуществлю свою мечту... Промчусь на нем по прериям......
Элис мечтательно посмотрела на небо. Ветер приятно охлаждал после конюшенной духоты...

0

49

я топнула копытам и труснула гривой. моя спина засверкала на сонце. я уподнявшы мордочку улыбнулась сонцу и небу. у меня в душе была радость. потом опустив мордочку подошла к хазяйке и подергав за кофту повела ушками и весело заржала, теперь мне хотелось чего-то необычного. я опустила голову и продолжала есть траву.

0

50

Ты стояла и фыркала.Но вот Элис протянула тебе угощенье.Ты сьела его и фыркнула.Потом Уран тебе протянула угощение.Ты тоже сьела его.Ты стала переминаться с ноги на ногу.Но вот тебя посетила мысль.Ты решила покатать Элис,потому что она отценила тебя.Ты легла перед нею,приглашая сесть на тебя и стала ждать девушку.Сейчас ты бы не стала устраивать ей проверку.Ты хотела искупать девушку в озере.Чтобы она была мокрая.

0

51

Раздался шум и топот копыт Карины. Вскоре они показались из-за деревьев. Они остановились. Россия слезла с кобылки.
Как же отлично ездить верхом без всяких уздечек и сёдел!
Веснушка обняла свою лошадку и оглядела водопад.
Я же говорила, что тут есть народ!
Привет всем!-немного небрежно обратилась она ко всем.
Вороную кобылу она уже знала. И Уран тоже, а остальных ещё нет. Стараясь не мешать она отошла ближе к берегу.
Карина, можешь делать что хочешь! Можешь побегать, поесть, искупаться, пообщаться...-обратилась она к своей лошади и села на большой камень возле воды.

0

52

Элис немного неуверенно подошла к кобыле. Она погладила ее и взобралась на спину. Эл взялась руками за густую гриву вороной красавицы, чтобы не упасть и сжала бока коленями. Было приятно снова оказаться верхом, а тем более без всякого седла и железа. Делавар ничего не понял и начал "спасать" свою хозяйку. Он дернул ее за штанину, но Элис отодвинула его.
Все в порядке, малыш.
Ласково сказала она жеребенку и обратила внимание на пришедшую девушку. Она кивнула ей в знак приветствия и крепче сжала розкошную гриву фризки.

0

53

Девушка поняла тебя и села на спину.Ты  аккуратно встала.Но вот девушка сжала тебя коленками.Тебе было неудобно и ты резко дернула голову вниз.От этого девушка слегка сьехала по твоей спине вперед,ближе к холке и разжала коленки.То,что она тебя взяла за гриву,тебя не волновало.Ты фыркнула и пошла в воду.Ты вошла в воду по плечи и стала пить.Попив,ты пошла вперед и вскоре поплыла.Н поверхности воды была видна лишь твоя мордочка.А девушка уже полностью была в воде,лишь голова ее была под водой.И вот ты поплыла в сторону водопада.

0

54

Ты шла смотря вниз.Но вот ты услышала ржание лошадей.Ты решила пойти на звук.вот ты набрела на это место.Ты пришла сюда  и подняла голову.Ты увидела трех девушек и лошадей.Даже были жеребята.Ты опустила голову и пошла вперед.И вот ты увидела дерево.Под ним никого не было.Оно находилось в нескольких метрах ото всех,но ты не придала этому значения.Ты подошла и села под него.Ты сидела и тебе пробирала дрожь.Твое тело все болело и ныло.На тебе было по-прежнему все то же старое платье,а туфли ты оставила у реки.

0

55

Каринка с любопытством посмотрела на хозяйку.
- А ты чего не хочешь поиграть?
Обратилась она к девушке.
- Больше народу - интереснее играть!

0

56

Хочешь поиграть? Тогда догоняй!-весело сказала Россия и смеясь побежала по воде. Конечно, до этого она сняла кроссовки.
Веснушка игриво брызнула водой на Карину и побежала прочь.
Догоняй, Карина, догоняй! Надо как следует повеселиться перед соревнованиями!
Солнце светило ярко, и отражало водную гладь, препикало сушу и ласкала лошадей и девушек на водопаде...

0

57

Элис перестала "висеть" на гриве вороной красавицы. Она обняла ее за шею и плотнее прижалась к ней. Прохладная вода так приятно охлаждала. Элис раньше никогда не плавала на лошади, а теперь наслаждалась каждым моментом. Рядом неумело плыл Делавар, но на воде он держался довольно уверенно. Эл на всякий случай придерживала его за корду, которую предварительно обмотала вокруг брюшка пегого.
Эл бросила взгляд на играющих девушку и лошадь и улыбнулась... Начинался лучший период ее жизни и Элис это прекрасно осознавала.

0

58

И вот ты подплыла к самому водопаду.Девушка перестала висеть у тебя на гриве.Ты перестала двигать ногами и нырнула под воду.Девушка подумала что ты начала тонуть и отпустила тебя,всплыв на поверхность(сорри,что пишу за тебя),Ты немного проплыла под водой и вынырнула.Ты гугукнула девушке,зовя к себе.Ты решила проверить умеет ли она плавать.Ты стала фыркать,зовя ее.

0

59

офф: ничего)

Когда Прада вынырнула, Элис улыбнулась и брызнула в нее водой. Она подплыла к фризке и погладила ее по носику. Делавару надоело плавать и он вылез на берег. Пегаш начал гоняться за другими лошадьми, которые были сдесь.
Интересно, что она задумала?
Жл хитро покосилась на Праду и улыбнулась ей.

0

60

Ты двигала ногами и оставалась на месте.И вот девушка подплыла к тебе.Мсл:Она умеет плаватьПосле ты посмотрела хитрым взглядом на девушку и фыркнула.Ты решила проверить ее на испуг.Ты нырнула под воду,подплыла под водой к животу девушки и ткнула его мордой.После ты не всплывала.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Река:. » Водопад Тихий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно