[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Река:. » Водопад Тихий


Водопад Тихий

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Элис стало немного непосебе, когда она почуствовала, что ее тыкают под водой. А еще было странно осознавать, что под тобой плавает огромная лошадь. Элис отплыла немного в сторону и нырнула под воду. Она намочила волосы и была полностью мокрая.
Прада, ау!
Эл позвала фризку и принялась оглядываться по сторонам, ища ее. Она ждала, пока вороная вынырнет.

0

62

И вот ты почувствовала волны. ты поняла,что девушка отплыла.Что и требовалась проверит.Девушка может испугаться и она не безстарашна.Ты немного подняла голову и твои уши оказались на поверхности.Ты услышала что девушка тебя зовет и вынырнула.Теперь твоя мордочка вся была на поверхности.Ты фыркнула и стала коситься на берег.

0

63

Элис помахала Праде рукой и подплыла к ней.
Ну что, на берег?
спросила девушка, подтолкнув вороную к берегу. Бедный Делавар не мог понять, что происходит в воде и просто отвернулся от водопада.
Элис проплыла к берегу и оглянулась на Праду.

0

64

Ты проржала девушке:
-На берег!и поплыла к берегу.И вот ты вышла на берег.Ты слегка наклонила голову и от твоей черной шерстки разлетелись в хаотичном направлении миллионы т=кристалликов воды,тем самым ты оббрызгала всех.Ты отряхнулась и тихо фыркнула.Но вот ты увидела еще одну девушку(Анастасия).Ты ее не знала и не видела.Ты сделала шаг по направлению к ней и тихо ржанула Элис,чтобы она обратила внимание.

0

65

Элис проследила за направлением фризки и тоже увидела незнакомую девушку. Эл подошла к ней и поздоровалась.
Здраствуй, меня зовут Элис.
Представилась Эл и дружески подмигнула незнакомке.
Девушка положила руку на спину Праде и посмотрела на нее.
Она так похода на нее...
Мысли о Дайтоне снова невольно прокрались в голову. Эл постаралась их прогнать. К ним подошел Делавар и гугукнул незнакомой девушке.

0

66

Ты сидела под деревом и изредка вздрагивала.Ты решила остаться здесь до вечера,а там если прогонят,то уйти.Но вот ты заметила что к тебе подошла девушка.Ты подняла голову,посмотрела на нее своими серыми бездонными глазами и вздохнула.И вот она представилась.Ты не знала как тебе представиться,но потом все-таки решилась и сказала:
-Здравствуйте.Я не знаю как меня точно зовут,но последнее время меня звали Анастасией.Тихо сказала ты и опустила голову.Ты уже думала что тебя хотят прогнать,и думала куда бы дальше пойти.

0

67

я заметила еще одну девушку призивно заржав троснула гривой. рана почти зажыла, но еще сильно пекло. стоя я накланила мордочку и начала жевать сочную травку рядом со своей хазяйкой Уран. Прада стояла не долеко от меня. маленький жеребенок Аристарх прыгал возле меня то пощипывая травку, то наматывая круги. он так забавно прыгал. что я не могла не обратить на него внимание.

0

68

Элис услышала ответ девушки и посерьезнела. Девушка была расстроена. Эл посмотрела на нее.
Почему ты такая грустная?
Спросила Эли погладила своего жеребенка. Он подошел к Анастасии и ткнулся в ее ладонь носиком.
Ты ему понравилась!
С улыбкой сказала девушка, наблюдая за Делаваром.

0

69

Ты сидела и вздыхала.Услышав слова девушки,ты не поднимая голову ответила:
-около полгода вечных скитаний без отдыха доведут до вечной грусти.В жизни мне не чему радоватьсяСказала ты и глубоко вздохнула.

0

70

Веснушка уловила разговор Элис и другой девушки. Она остановилась, перестала играть с Кариной. Подойдя к лошади, она сказала: Пойдём, тоже что ли поговорим с ними?
Россия погладила Карину и вышла из воды выжимая волосы и одежду. Она подошла к девушкам и поздоровалась: Привет! Я Россия. Можно просто Веснушка.
Рос улыбнулась. Она подошла ближе к Анастасии. Так что у тебя случилось то?!-ляпнула Россия. Она хотела зажать себе рот, но было поздно. Ладно, ей простительно. Всё таки из деревни и вообще....

0

71

Элис посмотрела на девушку, подошедшую к ним.
Мы с тобой еще не знакомы... Я Элис.
Эл представилась и дружелюбно улыбнулась. Опустив руку, чтобы погладить своего жеребенка, она не обнаружила его рядом. Испугавшись, что он может полезть в лес или куда еще, Элис обернулась. Делавар карабкался на немаленький камень, пытаясь достать бабочку.
Извините, я должна поймать его.
Сказала Элис девушкам, показывая на пегаша. Она подбежала к нему и в буквальном смысле стащила с камня. Присев рядом, Эл одела на него недоуздок и пристегнула корду.
Гулять больше не пойдешь!
Пригрозила она малышу и шутливо потрепала его по головке. Жеребенок протестующе загудел, но Элис не обратила на него внимания.

0

72

Хорошо давай с недоуздком! Сначала попила воды и только потом зашла в воду. Вокруг была удевительно красивая природа. Шумел водопад, вода была чистой и прозрачной. Вокруг по берегу росли большие, высокие деревья, и между ними изредка виднелись яркие цветы. Вдруг Злата быстро выскочила на берег, и носом толкнула Лучар в воду и прыгнула сама!

Отредактировано Золотая (2009-06-22 15:08:27)

0

73

Лучар присела на камень. - Хорошо что мы так быстро нашли общий язык! Но давай следующий раз пойдем гулять хотя бы с недоузком. Мне так привычнее А вообще скоро будет пора домой. Вечереет..

0

74

Неожиданно выскочила на берег, и носом толкнула Лучар в воду и прыгнула сама!

0

75

Лучар свалилась в воду а когда встала то увидела рядом и тоже в воде Злату- Разбойница!- шутливо, но лаского крикнула она и немного понасилась за лошадью

0

76

Радосно заржала, и выбежала на берег вместе с Лучар

0

77

Лучар улыбнулась и подошла к Золотой- Милая, по мойму нам пора. Тем более я вся мокрая!

Отредактировано Лучар (2009-06-22 15:18:59)

0

78

В денник? Так рано?

Отредактировано Золотая (2009-06-22 15:19:47)

0

79

Ну...ладно! Давай ещё не много! - Лучар зевнула. 24 часовой перелет оставил своё.

0

80

Девочка, милая, можешь побыть здесь? А я пока сбегаю за недоузком! Только будь здесь! Поняла?

0

81

Конечно

0

82

Ладно! Я скоро!- Лучар бегом понеслась за недоузком

0

83

В ожидании Лучар улеглась на траву у берега, и стала наблюдать за течением водопада

0

84

Лучар прибежала сюда. В руке у неё был недоуздок- http://s53.radikal.ru/i139/0906/6f/bc8e8b94054d.jpg - А вот и я! - она подошла и одела его на Злату. Так лучше!- в руке остался повод.

0

85

Злата стала обнюхивать Лучар в надежде найти где нибудь сахарок.

Отредактировано Золотая (2009-06-22 18:09:36)

0

86

Девочка, сладенького захотелось? - она порылась в сумке и достала немнгого сахара- Вот, держи! У меня кончается. - она протянула его Золотой

0

87

Лучар погладила её и пристегнула повод. Я думаю нам пора. Мы никуда бежать не будем, а просто спокойно пройдем. Ты леса боишься?

0

88

С радостью слопала сахар. Может бобегать? Я всё таки скаковая :glasses:

0

89

Да, но не сейчас. Без седла я врятли долго смогу на тебе держатся, если ты пойдешь на галопе.- Идем!- Лучар пошла вперед ведя за сабой Злату- Я бы хотела ещё с кем то познакомится, но по мойму здесь все как будто вымерли!

0

90

Да точно, все вымерли... Давай я отвезу тебя в амуничник, возьмёшь седло и уздечку?

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Река:. » Водопад Тихий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно