[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Горы:. » Гора Зеленый луг


Гора Зеленый луг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i028.radikal.ru/0806/da/f7939dc73fd6.jpg

0

2

Прибежала сюда лёгким галопом. Поела немного травки. Встала на дыбы и простаяв так секунды 4, побежала рысью на вершину горы. Добежав до вершины посмотрела вниз, вокруг была удевительно красивая природа. Цвели тюльпаны, ромашки и ещё много каких то цветочков. Изредка виднелись "вросшие" в землю камни. Злата простояла здесь несколько минут, наблюдая за закатом. Уже не такое яркое, солнце отражалось в её чёрных глазах. Затем Златка тут и улеглась.

0

3

Лучар пришла сюда. В руках у неё было седло, подпруга, стремена и уздечка. Злата! Пора побегать! Ты же скаковая! - она сняла недоуздок, одела седло, уздечку и села верхом. Ну, давай!

0

4

Быстро сорвалась с места и помчалась с такой скоростью с какой только могла бежать. Стрелой слетела с горы. Мощный ветер развивал гриву и хвост, высокие трава и цветы доставали до живота. Злате очень нравилось бегать с такой скоростью, нравилось чувствовать ветер в гриве...

0

5

Вау! Ты умница! Классная скорость!- Лучар тоже наслаждалась быстрой скачкой, на красивой, стройной, резвой лошади. Ветер свистел в ушах.

0

6

Злата бежала с такой скоростью минут 7. Потом она стала замедлятся, и вконце концов остановилась. Злата тяжело дышала

0

7

Ффф! Умница! Отдохни! - она пгладила её по гриве, чувствую, как тяжего вздымаются бока.

0

8

Положила мордочку на плечо Лучар, и мечтательно закрыла глаза. Солнце уже почти зашло за горизонт. шерсть Златы красиво переливалась на лучах заходящего солнца.

0

9

Девочка, ты устала. Пойдем в денник, ты отдохнешь и попьёшь.- она сново погладила её, но теперь по мордочки

0

10

---Денник Золотой---

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Горы:. » Гора Зеленый луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно