[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Результаты:. » .:Правила проведения соревнований:.


.:Правила проведения соревнований:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие участники!
Правила проведения соревнований по выездке очень просты - показываете все, на что вы и ваша лошадь способны! Однако, я решила ввести маленькое "но". Можно вместо расписывания вашего выступления просто поставить видеоролик... Однако, лошадь на видео должна соответствовать окрасу выступающей лошади! Породы должны быть похожими! Нельзя, чтобы выступал араб, а на видео был фриз! Такой разницы в породе мы не потерпим и пара будем дисквалифицирована!!!
                                                                                        С уважением, Журбий Уран.

0

2

Скачки
1)Нельзя писать,например,Я мчался вперед и увидя финиш ,пелетел еще быстрей.И вот я обгоняю всех лошадей и прихожу первым.
ВОТ ТАК ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ В ОДНО,ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!Можно только если лошадь это ХОРОШо опишет.Что значит хорошо?Это значит большой,грамотный пост...
2)Скачки состоят из двух забегов, один всадник может ехать на двух лошадях... На каждом забеге новая лошадь. Всем троим (если они победят) будет вручено по медали, каждой лошади за тот забег, в котором она победила.
3)Если вы хотите победить, то посты пишем объемные, правильные и красивые! Если вы прийдете первым на заезде - это только часть победы! Будет учитываться АБСОЛЮТНО все!

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Результаты:. » .:Правила проведения соревнований:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно