[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафэ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чудное, уютное кафэ с приятной атмосферой и вкусными блюдами... Зесь можно весело провести время с друзьями или назначить свидание...

0

2

Кристиан зашёл в номер, скинул вещи и переоделся, после чего поспешил в кафэ... ОН довольно устал за день... В кафэ играла приятная музыка.. .ОН сидел за столиком на балконе и смотрел вдаль... на большое озеро, на тихую гладь воды.... В его разуме проходили все воспоминания... грустные и тоскливые... Он вспомнил сегодняшний день... От этого он чуть понурил свою голову... Мдаа... вызвать гнев и ярость такой красавицы он меньше всего хотел достигнуть... Жаль... Он попросил,чтобы ему принесли его заказ... НУ вот...стоит сочный заливной поросёнок и бокал сладкого красного вина... Он довольно быстро разделался с ужином и в руке остался бокал вина.... Он сидел на стуле и смотрел вдаль, отвернувшись от всего мира... Его белая рубашка с острым воротничком чуть развевалась на ветру.. .А взгляд был грустным и немного печальным....

0

3

Прошло ещё немного времени прежде, чем он ушёл к себе.. На утро Крис собрался и поехал обратно на конюшню....

0

4

Кристиан малость проголодался... Он решил перед поездкой заглянуть в кафэ... Он присел за свободный столик и сделал заказ... В сумке довольно звонко громыхнуло железо уздечки, когда её положил на пол Крис... Он сидел за столиком на балконе...Его самое любимое место... Отсюда открывался прекрасный вид на округу...

0

5

негромко хлопнула дверь, это пришла дико голодная Лера...
девушка окинула кафэшку взглядом и увидела с детства знакомый силуэт
МСЛ:ага, братишка!
подошла к столику
-Привет, Крис! И еще доброго утра и приятного аппетита! Как спалось?
девушка села за стол, положив рядом свой небольшой рюкзачок... заказала овощной салатик, жареную картошку и колу

0

6

Кристиан отвлёкся от созерцания озера и приветливо улыбнулся сестре... День сегодня был просто замечательный, солнце сияло, настроение хорошее... Всё здорово...
- И тебе доброго, Лера... Спалось мне ,впервые за последние месяцы, просто отлично... Я даже не помню как добрёл до постели... Не успел я вернуться, как ты уже клубом обзавелась я смотрю...
Кристиан лукаво улыбнулся и посмотрел на сетстру хитрым взглядом... Мдаа, они не виделись почти 3 года...

0

7

девушка приложила ладони к лицу, оставив лишь "глазные щелки". мда, глупая привычка, особенно со стороны
-Право, ты меня смущаешь...
положила руки на стол
-Ты тоже наврятли сидел на диване с сухариками и пялился в телевизор, не в твоем это духе... Где успела загореться твоя Альфа Центавра?
девушка улыбнулась и стала разглядывать Криса. нда, в нем мало что изменилось...

0

8

Кристиан ухмыльнулся и отвёл взгляд... Он вспоминал свои последние достижения, да и прочие события... Он было хотел открыть рот, но тут принесли его заказ и он лишь успел сделать глоток сока...
- О...она много, где побывала... Лучше не вспоминать... А сейчас...я прикупил пару лошадей в клубе Татерсаль... А звёзд...Я их уже давно не видел..
Он ехидно улыбнулся и запустил в рот кусок омлета... Проглотив его ,он продолжил разговор...
_Ну а ты расскажи о своей жизни... Как же ты так умудрилась воплотить в жизнь свою детскую мечту...
Крис продолжил есть и радовался в душе за свою сестру.. .Она сильно изменилась...повзрослела... стала красивее.. Она мне теперь чем-то напоминает мать...

0

9

принесли заказ
Лера призадумалась
МСЛ: я и сама то толком не помню, как это все на меня свалилось...
-Знаешь, что-то вроде подарка от лучшей подруги с очень оригинальным именем-Уран... ты наверняка знаком с ней! она директор Татерсаля
девушка закинула себе в рот немного салата
-А ещ я помимо клуба успела обзавестись конкурной лошадью... Такая замечательная фризка! все понимает с полуслова... я на ней спокойно езжу без аммуниции, несмотря на то, что она достаточно высокая лошадка! а уж кому, как ни тебе знать, как я боюсь высоты?
девушка тихонько хихикнула
-Осенью мы будем выступать... стосантиметровый конкур... думаю, я успею достаточно хорошо подготовиться, чтобы не упасть лицом на манеж
очередная улыбка
-А ты как, собираешься показаться на публике?
девушка хлебнула колы и затихла в ожидании ответа.
она была рада, что ее брат хоть и медленно, но верно идет в гору

0

10

Кристиан усмехнулся, когда услышал имя Уран... И чуть не подавился последни куском омлета...
- Мдаа... Встрчались мы с ней и не раз...
Затем посмотрел на часы и снова на Леру...
- Мои лошади довольно дикие на первый взгляд... Одна ещё не может решить между миром большого спорта и свободной жизнью...А вторая так худа,что мне её придётся для начала выходить перед тем, как выступать.... Посмотрим чего я успею достичь... Если я не выступлю на этих соревнованиях, т оты меня увидишь на втором сезоне...
Кристаин усмехнулся и закончил с завтраком...
-И да ещё... я слышал у тебя пополняются конюшни...Как ты всё успеваешь за всеми уследить...да и лошадей ты вряд ли сама треннируешь...

0

11

-Кхммм....
это само собой вырвалось из груди леры
девушка доела салат и принялась за картошку
-Если меня исключат, то когда ты выйдешь, я буду бегать по манежу с плакатом "Кристиан-надежда нашего конного спорта!!!"
тут девушка уже не сдержала своего мелодичного смеха
продолжая жевать картошку, девушка помахала официанту и заказала шампанского
-Я не слишком тебя затрудню, уговорив на бокальчик этой шипучки? Отказ не принимается!
тут уже лера перешла на ехидные улыбки

0

12

Кристиан усмехнулся.... И мило, но невинно улыбнулся....
- Лера...  о чём вопрос...Надо отметить нашу встречу... Кстати, не хочешь со мной заехать на Татерсаль, а после мы можем и к тебе отправиться...Кристиан чуть отодвинулся на стуле и стал пристально рассматривать свою сестру... Наконец-то...хоть что-то хорошее за последние дни...

0

13

-Ну конечно же! Я тебя впервые за три года увидела, тебе теперь от меня не отклеиться!
очередная радостная улыбка
-А вот, кажется, и заказ...
девушка взяла в руку бокал
-Предоставлю право произнести тост своему горячо любимому братишке!

0

14

Криститан взял бокал и как положено встал из-за стола... Чегодня день обещал быть просто замечательным... Солнце, любимое лицо, любимое занятие...
- Итак ,Дамы и господа, мы собрались здесь,чтобы отметить нашу с сестрой встречу за долгие лет разлуки... Мы тогда ещё были юными ребятишками и бегали вслед за маминой юбкой... А теперь посомтрите на Леру...Какой красавицей она стала... И я хочу с утра выпить за её счастье и здоровье... Кристиан сказал это так громко,чтобы все могли услышать... Кто - то ворчал себе под нос, что им больше делать нечего, кто-то от души смеялся и хлопал, а кто просто необращал внимания...Но почти всё кафэ халилось апплодисментами в честь Леры....

0

15

-Ха! Вот это по-нашему!
уже с полностью неизвестными порывами Лера также встала из-за стола и чокнулась с братом бокалами
МСЛ: наверное, это счастливейший день в моей жизни!
хмммм....

0

16

Кристиан чокнулся с сестрой...Звон бокалов и шипение пузырьков... Это напоминало тихие вечера дома у камина, когда им так хотелось праздника....
-Ну,что сестра...куда дальше направимся... Или ты хочешь вес ьдень тут провести?Кристиан уселся обратно на стул и стал с некоторой хитрой ухмылкой вытягивать взглядом из сестры ответ.....

0

17

Лера села
-Думаю, сейчас на Татерсаль?
заплатив за завтрак, девушка надела рюкзак и вышла изза стола
послышался мелодичный звон подков
-Идем?
улыбка.

0

18

Кристиан достал бумажник и оплатил счёт, принесённый официантом... ОН взял свою сумку , трензеля снова звякнули... И кристиан пошёл за сестрой...Они спустились на стоянку и Кристиан приоткрыл дверь своей машины...
-Ну что...Сегодня я тебя возить буду...ОН с приятной обоятельной улыбкой закрыл за Лерой дверь и поспешил сесть в водительское екресло... Один поворот ключа и двигатель заурчал как котёнок....
-Миледи, пристегните ремни...Мы взлетаем...Следуящяя остановка клуб Татерсаль...
Кристиан хитро улыбнулся и нажал на газ...

0

19

Да!Да!Разумеется!Большое спасибо!Ох извините, но у меня работа!До свиданья!-Скарлет зашла в уютное кафе, она говорила с кем то по телефону.
Кошмар!Ну и леди!-пробурчала себе под нос девушка.Она окинула кафе усталыми глазами и никого не обнаружила.Она заказала салат и сок.
Вкусно поев она оплатила счёт и поехала на конюшню, увидеть своего коня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно