[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Поля:. » Поле одуванчиков


Поле одуванчиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i025.radikal.ru/0806/01/6c0510e9aa47.jpg

0

2

Ну вот мы и тут!-воскликнула девушка.Она отмотала корду побольше, отошла и села на пенёк наблюдая как пасётся лошадь.Тишина и покой царили тут и девушка приняла решение ходить сюда по чаще.

0

3

Кобыла пришла сюда у девушки на поводу, а точнее на корде. Кобыла стала мирно и тихо щипать травку. С виду это казалось спокойным, но никто не знал что затаилось у неё в душе даже сама она не доконца знала. Кобыла решила что мирное время закончилось. Кобыла встала на пессаду и понеслась прямо не пенеё где сидела девушка.  Разогнавшись на достаточную скорость кобыла прыгнула через девушку. Невада прыгала очень хорошо за это её прозвали мотылек. Кобыла после этого стала наматывать круги вокруг беззащитной Скарлет. Ей было плевать что ей страшно главное что она развлекалась. Когда корда закончилась, она удовчилась снять с себя недоуздок. И кобыла отбежав немного стала валятся от смеха. Кобыла валялась и ржала. Ноги дрыгались на весу. Потом кобыла решила встать и поскакала прочь. Через милю секунды кобыла скрылась из полезренея девушки. Но прошло где то минут пять и она вернулась. Кобыла подошла к девушке. Между ними было метра 2. Кобыла опустила голову как бы она провинилась, но у неё в голове уже был очередной план. Постояв там немного она подмигнула Скарлет и встав на пессаду, а тоесть на дыбы она приземлилась коптыми прямо в миллиметрах от её лица.

0

4

Ну ты даешь, мотылёк!-воскликнула потрясённая девушка.
Помни, если так дальше будет продолжаться то тебе придётся познакомится со скотобойней!-воскликнула уже злившаяся Скарлет.Она разумеется сказала это чтобы напугать лошадь, но знала врят ли на Неваду это подействует.Она застягнула корду и осторожно повела лошадь по полю.Она ласково гладила гриву лошади и нашептывала ей на ухо ласковые слова.Теперь они направлялись в конюшню, где Скарлет предстояло вычистить и ещё раз попробывать оседлать строптивую.Она поняла как высоко прыгает лошадь и ей не терпелось ощутить это и увидеть ещё раз.
----Денник№10(Невада, хозяйка Скарлет)---

0

5

кобыла пошла за ней

0

6

Ну хорошо!Всё я в денник!!!

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Поля:. » Поле одуванчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно