[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Скачки:. » Кубок Мегаполиса


Кубок Мегаполиса

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

ЗАВТРА (6 СЕНТЯБРЯ) НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ЗАЕЗД В ПОЛДЕНЬ (12:00)! УЧАСТНИКИ:
1. 20-летняя Мишель на 6-летнем орловском рысаке по кличке Холодинка
http://i023.radikal.ru/0809/8a/0be35227ed62.jpg
2. 16-летняя Уран на 4,5-летнем мустанге по кличке Черный Красавец (Ворон)
http://s51.radikal.ru/i132/0808/8a/e9d9d2e82733.jpg
3. 18-летняя Хелен на 3-летнем английском чистокровном Foolish Pleasure
http://s42.radikal.ru/i098/0809/40/523e1cf0c107.jpg

0

2

Мишель вывела Холодинку на дорожку. Зрители спешно заполняли трибуны. По всюду слышался торопливый гомон. Нервы у девушки были накалены до предела.
Вот и свершиться сейчас судьба, и не только моя, между прочим. Как хорошо побеждать, но так тяжело проигрывать. Особенно впервые. Мы с должны выиграть, должны, обязаны…
Кубок Мегаполиса. Мой первый в жизни кубок. Будущий кубок. Наверное. Что ж, Уран наверно уже всё продумала. А я? А  я ничего…

Мишель пыталась себя как-нибудь приободрить. Только мысли о проигрыше так просто не отставали.
Интересно, а каково сейчас Холодинке? На неё наложена большая ответственность. Ведь она будет скакать, а не я. Что бы она не думала, желаю ей большого позитива.
Тем временем зрители уже подняли такой шум,что уши стали слабо гудеть.
Скоро,очень скоро...
-Холи,ты готова? -Шепнула Мишель на ухо Холодинке.

0

3

я волновалась и то и дело пыталась встать на дыбы. мне было немного страшно,но услышив тёплые слова я ткнулась носов в плечё девушки,в моих глазах было написано: я всегда готова!
я должна была принести своей замечательной хозяйке победу,я должна.......но я ещё не видила своего соперника! а эти люди на трибунах так голдят,что у меня голова трещит! я посмотрела на беговой круг. мсл: как давно я не выходила на такой за победами,но может сегодня и уйду с розеткой на гриве,а Мишель с золотым кубком в руках.......

0

4

Уран прилетела на Черном Красавце на скаковую дорожку и выпрямилась в седле, останавливая коня.
- Молодец, котенок!

Похвалила она коня и похлопала его по холке.
- Мы с тобой выиграем этот кубок! И не сомневайся!!
Девушка ласкаво и успокаивающе гладила жеребца по гриве, затем начала поправлять оголовье и все остальное у коня. Затем она слезла и начала чуть распускать бинты на ногах, чтобы не давили, затем ослабила подпругу, чтобы тоже не давила.
- Ты готов, зая?
МСЛ: Конечно, готов! Чего я спрашиваю?!

0

5

Увидив вороного жеребца у меня подкосились ноги....мсл: такой сильный? ох.....а я такая неприметная....но ради Мишель,я пойду на всё главное только чтоб не упасть,главное не упасть и придти хотябы воторой!

0

6

Ворон кивнул и сглотнул комок в горе."Конечно же я выиграю.Нет сомнений!"Ворон осмотрел орущие трибуны,это чень напугало жеребца,он очень разволновался и громко заржал.Он встал в свечку и стал ржать.Трибуны очень пугали его,шум оглушал и сбивал с толку."О боже!!!"

0

7

Девушка повела лошадь прямо к старту.
-Фулишь,ты сейчас просто обязан быть готовым.Мы и без того опоздали... Чего надеюсь мы не будем допускать на скачках.
Боже,вот этот момент хочу заснять на камеру.Хотя... Телевещионных камер тут и без меня полно.Интересно,а как сейчас Фулишь?Он давно не соревновался... Сбросим года и получим победу!

0

8

Фулишь спокойно стоял на своем месте,он не волновался потому что,он не боялся проигрыша.он знал что не придет первым,после того как его списали со скачек
Ты говоришь с бывшим чемпионом,я всегда готов! Хотя сегодня врятли пробегу как всегда
Фулишь стоял и ждал сигнала,он посмотрел на Ворона и на Холодинку Ворон явно старше меня да и сильнее, я хоть и скакун но моложе...думаю сегодня победит он... фыркнув подумал конь ....

0

9

- Красавец, Красавец! Успокойся! Все хорошо!
Воскликнула девушка и начала тихонько его гладить, успокаивая.
МСЛ: Какая же я дура, что не начала его приучать к шуму на трибунах! Но он справится! Он сильный мальчик и страх к шуму быстро пройдет!!
-Тише, солнышко!
Девушка тихонько обняла жеребца, затем вывела его вперед других лошадей и громко, чтобы все слышали начала говорить:
- Сегодня пройдет первый заезд Кубка Мегаполиса! Желаю всем удачи и пусть победит сильнейший! Правила просты: нельзя бить чужую лошадь, сводя ее с дистанции, нельзя делать соперникам подставы! Если какая-то пара нарушит правила, она будет дисквалифицирована! Бежим три круга и не более того! Если лошадь останавливается посреди пути - пара дисквалифицируется! Кубок Мегаполиса объявлеятся открытым!
Уран подвела жеребца ко всем остальным и села на него верхом. Какой-то человек, видимо служащий ипподрома, завел их в "денник" и закрыл дверь за конем.
- Не нервничай, мальчик! Мы с тобой лучшие и помни об этом! Мы победим!

0

10

Ворон слегка приподнялся на задние ноги,когда дверь "денника" с резким хлопком закрылась сзади него.Он опустился,задрал голову и заржал,он пытался успокоится."Этого нет...нет...нет...."Ворон как - бы улетучился с ипподрома,он был уже в прошлом,он представил что бежит рядом с отцом по прериям...Он открыл глаза и стал спокойно и безразлично наблюдать за остальными лошадьми.Он уже ничего не слышал,кроме успокаювощего голоса Уран...В ноги наливалась сила и скорость "Ну всё,я готов!"

0

11

Хелен повела Фулиша в загон.Старт был очень близок и по этому,Хелен сильно волновалась.
-Так,вот скоро и старт.Мы вроде как готовы.Что хорошо.
Ну вот.Знаменательный момент первого рывка близок.Скорость,лошадь,крики и ничего больше!
Девушка посторалась устроиться в седле по удобней.Кубок Мегаполиса-её первый кубок.
А Фулишу хорошо,он уже привык к скачкам.Наверно не раз участвовал с неким Дэвидом и просто от других представителей.А я вот так,впервые и без особой тренеровки.Ничего,выкрутимся,как говориться

0

12

Мишель направила Холодинку к загону.
-Вот твой звёздный час.Мы-победим!
Победа от нас никуда не денеться... С Холодинкиной скоростью,даже гепарды отдыхют!Главное-побда и стремлние к ней!
-Желаю лёгкого пути...-тихо шепнула Мишель и улыбнулась.
Вперёд и только вперёд!

0

13

Девушка одобрительно кивнула.Голос комментатора перестал перечислять имена участников скачки. Вот и прозвучал звук старта. Мишель пустила Холодинку средним галопом. Дабы сэкономить силы для финального рывка. Зрители восторженно заорали. Мишель немного встрепенулась от столь громкого шума. Ветер действительно свистел в ушах, а в голове было месиво из мыслей о победе, и о поражении. Вот они уже пролетели бригаду репортёров, которые потрудились расставить по всему ипподрому камеры. При приближении к бортику, послышались щелчки и вспышки многочисленных фотоаппаратов зрителей. Девушка позволила себе на время закрыть глаза.
А ведь я когда-то тоже была такой. Фотографировала всех и орала на пол стадиона. А теперь я сама участвую в скачках. Мечта исполнилась!
Комментатор же, взволновано рассказывал про участников скачек подробней. Био вкратце, имя, кличка, тренер, владелец, другие победы или поражения - всё сливалось в один большой гул…
Мишель, поняв, что задумалась, не совсем вовремя открыла глаза. Ветер бил в глаза нещадно. Дорожная пыль, беззаботно витающая в воздухе, стала пачкать светлую шкуру Холодинки.
Ничего, отстираем потом. Сейчас, главное-победа.

0

14

я спокойно зашла в загон и уже неволновалась,стараясь успокоить себя. да,да я знаю,ты веришь в меня! но эти двое...точнее два жеребца по сравнению со мной...фррр!!! и всё же,я должна прибежать первой! я ещё раз оглядела жеребцов,и сглотнула.....они явно сильнее меня. я забила копытом и смотрела вперёд.....вот она,дорога которая определит мою дальнейшую судьбу...

0

15

Прозвучал звонок к началу старта, как один открылись все дверцы загонов и Уран резко присвистнула, пуская таким образом жеребца в бешенный галлоп.
- Не выпускаем вперед других соперников!
Тихо прошептала девушка коню на ушко. Она прильнула к нему, как бы становясь с ним одним целым... Каждая мышца вибрировала на теле жеребца, а у девушки бешенно колотилось сердце! Это были ее первые скачки! Ей было ужасно страшно, но она верила в жеребца и надеялась только на него!
МСЛ: Мы справимся! Мы победим!
Только и летало в ее голове! А грива жеребца так и летала из стороны в сторону, иногда закрывая весь обзор девушки.
МСЛ: После скачек обязательно надо подстрич, а то не очень хорошо видно все!

0

16

Вот прозвучал свист. Сигнал к действию. Хелен пустила коня умеренным галопом. Пусть вспомнит, вспомнит бешеную скорость движения по дорожке. Скорость была достаточно большая. Хелен планировала прийти если не первой, то и не последней.
Вот, надеюсь, он скоро вспомнит, что такое быть чемпионом. Первая скачка, ну да ладно. Проигрыш - не беда. Будет ещё много других. И хоть в одной, да мы победим! Я в этом уверена!
А тем временем пара уверенно держалась на равнее с остальными,по крайней мере,старалась.
-Молодец!У тебя неплохо получаеться! - Хелен постаралась приободрить Фулиша.Ведь это было и в его интересах.
Лучше прийти последними,но счастливыми,чем первыми,но мрачными.Да только мнежутко интересно,откуда у проигравших счастье?Просто поучаствовали в скачке.Это само по себе хорошо.
Камеры снимали всё происходящее.И именно это давило на нервы девушке.Она не любила когда её хотя-бы просто фотографируют.
Да уж... Посмотрим что из этого выйдет...

0

17

я неслась всё быстрее и быстрее,предо мной был хвост Ворона. пыль летела из под копыт,грива развивалась,трибуны кричали,я чувствовала давление на рот через повод и от этого бежала ещё быстрее,изо рта начанала идти пена. мсл: вот оно! старт оказался таким быстрым! и вот уже половину дороги проехали,но нельзя останавливаться!

0

18

Фулишь услышал звонок,открылась дверца и конь сразу не раздумывая рванул галопом.Он у видел как лошади поскакали вперед,ну и он не отставал с каждым разом уменьшая разрыв.Сегодня явно не мой день,но я должен постараться Фулишь начал нагонять Холодинку...все время прибавляя ходу..как он это делал на тренировках..

0

19

Как только открылись ворота,Чёрный Красавец пулей вылетел из загона.Ветер свистел в ушах и заглушал ужасный рёв трибун.Это успокоило жеребца и он стал постипенно набирать скорость,неторопясь,не рывками,амедленно с каждым шагом...По одну строну от него мчалась незнакомая белая кобыла,по другую строну Фулиш.Красавец постепенно набирал скорость.Он старался посильнее отталкиваться задними ногами,что бы бежать быстрее.В голове сейчас стучала только одна мысль,точнее желание "Нужно победить."Встречный ветер пригладил чёлку жеребца к остальной гриве,не мешая обзору,хотя это мало чем помогало.Где - то слышался голос коментатора,повсюду шёлкали фотоаппараты.Ворон с ужасом заметил,что весь этот хаос сбивает его с толку.Красавец попытался выгнать эти мысли из головы.Из - за ветра,жеребец не очень чётко видел дорогу.Он хотел сказать что - то Уран,но передумал.Лишнее разговоры могли только помешать.

0

20

Мишель немного ускорила темп.Пыль из под копыт уже стала пачкать и её.
-Надо сделать хоть небольшой,но отрыв...
И спустя несколько минут Холодинка нагнала Ворона.
Вот Ворону в этом плане повезло.Он чёрный,и пыль на нём почти не видно.Интересно,а каково быть скаковой лошадью?Вот бежишь,бежишь... Вперёд,вперёд... Следишь как ты описываешь очередной круг на дорожке... Не понимаю,и понимать мне не дано.
Пыль стояла столбом,мешая нормально ориентиоваться в пространстве.Мишель только и видела начало дороги,всё остальное скрывлось за шеей Холи и колючим "туманом" пыли.
Наверно после этой скачки ещё месяц буду отстироваться!Пережеву,главное,что бы оно того стоило!

0

21

- Ты умничка, мальчик!
Похвалила девушка жеребца! Он ыбл прекрасен в этой скорости!
МСЛ: Он классно будет смотреться в газетах!
Самопризвольно пролетело в голове, но девушка помахала ею, чтобы отогнать ненужные мысли и погладила легонько коня по шее, успокаивая его.
- Ты сможешь, а весь окружающий тебя мир - ничто, не обращай внимание на все это!
Сказала девушка. Она была уверена в жеребце, однако начала поглядывать тихонько по сторонам, наблюдая за тем, как остальные участники справляются с заданной им задачей.
МСЛ: Все лошади сильны и я даже не могу представить, кто победит сегодня!
Девушка снова вернула взгляд на дорожку и тихонько начала подтягивать поводья, указывая в какую сторону поворачивать, если это нужно было...
МСЛ: Если бы еще не эти фотографы да разные крики... Все было бы идеально!!

0

22

мсл: о нет! только не это! меня уже обгоняют! чтож,военная хитрость,надо занять удоное место,около стеночки,но пробиться туда сложно поэтому....ай! всё равно первой мне не быть! я ушла со стенки и встала по середине,начала прибавлять скорость...Фулишь уже обогнал меня,и я болталась в конце. мсл: ну нечего Холи! если не выйграешь,ничего страшнего не будет ведь да? хотя.....аааа! мясокомбинат! испугавшись этой мысли меня как будто ошпарило и я догнала Фулиша и бежала уже рядом с ним..

0

23

Хелен подогнала Фулиша.В конце концов кто хочет остаться позади?
-Ладно,давай,попробуй догнать Ворона.Я знаю,ты можешь.Я видела как ты обгоняешь Секретариата!Попробуй и тут!
Ну вот,Ворон впереди,мы с Холодинкой и Мишель взади.Нечстно!Требую переращёта мест!Нам первое,пожалуйста!
Всё превратилось в слошной вихрь.Бешеная скорость мешала нормально соображать.А в крови кипела беспредельная доза адреналина.Камеры были направлены и на них.Вдруг из-за требуны кто-то запустил на дорожку горелый хот-дог.Хелен испуганно повела Фулиша в сторону.Мало ли ещё что...
Меткий человек,раз уж сюда до кинул...
Тем временем милиция уже выловила преступника и вела того кажись в участок разбираться,что ему кони такого сделали...

0

24

офф: Мишель, будешь отписываться за двоих: себя и Холодинку? А то она уходит, не сходить же с дистанции?

0

25

Офф:ладно,может так будет даже проще

0

26

Фулишь не хотел сдаваться,он прибавил ходу...он уже начал нагонять Ворона.. Я уже все забыл...если бы меня не списали все было бы по другому Фулишь выбросил все мысли из головы и потихоньку начал догонять Ворона и идти по внутреннему кругу...ветер свистел в ушах,но он не обращал внимания..он бывал много раз в таких ситуациях...Я должен его обогнать... хотя кто знает и Фулишь снова начал прибавлять скорость ,оставляя позади Холодинку

0

27

Ворон почуствовал приблежание Фулиша и прибавил скорость."Прости дружище,но сдесь каждый сам за себя!".Ворон красиво вписался в поворот и помчался дальше,оставаясь посередине дорожки.Из под копыт летела пыль в огромных количествах."как же плохо сейчас тем,кто позади меня..."Красавец начал уставать и открыл рот что бы легче было дышать.Красавец уже более - мение привык к шуму,но кое - что его всё же пугало.Вот какой - то репортёр,попытался выскочить на дорожку,но прежде чем его схватила милициия,он щёлкнул фотоаппаратом и всыпашка ненадолго ослепила Ворона.Он нервно заржал и сбавил скорость.Жеребец резко заматал головой что бы прийти в себя,когда Ворон снова стал видеть,Фулиш и кобыла уже были впереди.Но Красавец не собирался сдаваться,он стал сокращать потерянное растояние....

0

28

Уран стала немного подводить Ворона к стенке скаковой дорожки (внутренней).
- Нас нагоняют, котенок!
Тихонько прошептала она коню. Уран стала поглаживать Красавца по шее и тихонько его подгонять...
- Потянем эти скачки?
Неожиданно какой-то фотограф начал фоткать и на время ослепил девушку. Она резко сощурилась от боли.
- Какая зараза...
Недоговорила она фразу и снова вернулась к дорожке, однако в глазах по прежнему "летали" звездочки.

0

29

Мишель поднажала на лошадь.Холодинка пошла быстрее.
Он сильная,она чемпионка,мы победим...
Крики сбивали столку.Тяжело было сооражать вот так,в седле и на большой скорости.Репортёры немного очумело наблюдали за происходящим,но всё равно направляли сво рожи в пресловутую камеру.
Интересно,а по какому каналу будут показывать?Хочу посмотреть как я и Холодинка выгляжу в камере.
А Холодинка уже оставила позади злощастный хот-дог и шла на равне с Вороном.
Вот,скоро первый круг кончиться,а так и непонятно чем дело коничться.Тяжело сказать.Все лошади безусловно хорошие.Но Холодинка-лучшая!
И Мишель,несмотря на ветер и пыль,улыбнулась.

0

30

Хелен оставила скорость прежней.Если те быстро устанут,то мы сделаем рывок и победа будет наша
Давай пока оставим всё как есть.Не будем увеличевать скорость
Скорость осталоь прежней и мозги начали по немногу отходить.А значит-можно было нормально соображать!
Так,вт мы если сейчас их догоним,а сил останиться кот наплакал может мы и прорвёмся.Фулишь-конь выносливый,должен выдержать.Но тогда не факт что будут силы на второй круг.А если мы будем ехать так,то сохраним наше положение.И когда при такой скорости Ворону и Холодинке будет тяжело,то мы сможем их обогнать на последних метрах!
-Вот что,будем экономить силы по возможности.Но если мы будем сильно отставать,то можно немного и поднажать...
Девушка осторожно погладила коня по гриве,что бы его успокоить.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Скачки:. » Кубок Мегаполиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно