[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Скачки:. » Кубок Мегаполиса


Кубок Мегаполиса

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Скоро прозвучит сигнал.

0

62

Уран села верхом на Черного Красавца и их завели в бокс.
- Все будет супер! Только давай не будем сразу разгоняться со старта... Побережем силы для финального поста!
Девушка спокойно поглаживала жеребца по шее.
- Мы справимся, мой хороший! Этот заезд останется за нами!

офф: Сорьки, мин на пять-десять отойду, Ворон, плиз, поотписывайся и за меня... Или просто меня временно пропускай...

0

63

*Лошади находятся в стартовых боксах...и *ЗВОНОК*

0

64

мсл: Поехали! и опять тот звон в ушах и опять открылись эти загончики и опять из под копыт полетела грязь и опять толпа загудела......я мчалась вперёд не обращая внимания на всё это,всё как будто исчезло и почему то я была уже совсем безразлична,но в тоже время я жаждала победы........я вспомнила вчерашний заезд,который дался мне очень тяжело. выдержу ли я? стану фаворитом снова? или надорвусь и останусь до конца дней в маленьком стойле в прокатной конюшне?....всё сейчас решаю не я,а моя скорость...

0

65

Мишель услышала заветный сигнал. Она направила Холи средним галопом, ведь для того же финального рывка нужны силы. Да ещё какие, раз в прошлый раз она смогла при помощи них обогнать Фулиша и Ворона. Но сможет и в этот раз обогнать одного Ворона? Мысли стали тускнеть по мере быстрого бега. Мишель уже не думала, она просто скакала на "автопилоте". Зрители ликовали. Одни одобрительно кричали, другие просто чуть ли не переходил на чистый и откровенный мат. Холодинка бежала всего лишь на несколько сантиметров впереди Ворона. Тут то и промелькнуло пару мыслей в уме:
Как долго мы сможем сохранять такое "лидерство"?И можно ли назвать это лидерством?
Но как выяснилось,нет и недолго.
Ворон стал нагонять Холи. Вот они уже скакали на одинаково. И целых десять бесконечных минут никто не мог сделать разрыв.
-Давай, же давай! Я знаю, ты можешь! Молодчинка моя... - девушка скорее постаралась приободрить себя, а не лошадь. Хотя, наверное, и то, и другое вместе.

0

66

Ворон зашёл в бокс и снова выпрямился.Жеребец был уже готов рвануть."Знаешь Уран,даже если я побегу очень быстро,у меня останутся силы до финала."Красавец снова с трудом выбросил плохие мысли из голову и настроился на победу.Сердце просто быпрыгивало из груди."Сейчас,или никогда!"Ворон был настроен только на победу,он не хотел никого пропускать в перёд.Уши,прикрытые "шапочкой",быль обращены в слух."Где же ты,сигнал к старту..."Сила и скорость понемногу накапливались в жеребце...Вот прозвучал долгожданный звонок,дберцы бокса со звоном открылась и чёрный Красавец рванул с места.Всего лишь несколько минут потребовалась жеребцу,что бы нагнать Холодинку.Он открыл рот,что бы легче было дышать,и по привычке прижал уши.Шея потянулась вперёд,делая тело жеребца более обтикаемым.Ворон стал понемного набирать скорость,опережая соперницу...

0

67

*И забег начался.Холодинка вырывается вперед обгоняя Черного Красавца на морду.Вороной жеребец взвинчивает темп и быстро кладет конец ее лидерству.Какая скорость!Лошади идут нос в нос,ноздря в ноздрю!Вороной жеребец начинает обгонять кобылицу!Лошади приближаются к первому повороту!*

Отредактировано Seattle_Slew (2008-09-07 14:41:57)

0

68

мсл: как говорила мама,у меня должны быть стальные нервы,а папа говорил что стальные ноги! чтож,поверю обоим!
Мшель,не жалей! бей меня хлыстом! мы должны победить! главное только не упасть,и ещё хуже не сбиться с галопа! что же всегда меня успакаивало в такие моменты? точно,моё любимое стихотворение котороерассказывала мама мне каждый вечер....ммм как же там? вспомнила!
Четыре копыта,облезлая шкура
По дороге плетётся понуро.
Забывшая думать о чём то хорошем,
Давно ко всему безразличная лошадь.
Она родилась жеребёнком беспечным,
Но скоро хомут опустился на плечи
И кнут над спиной заметался со свистом...
Забылась лужайка в ромашках душистых,
Забылось дыхание матери рыжей...
Лишь месят копыта дорожную жижу,
И только сгибается всё тяжелее,
Когда то красивая,гордая шея.

Четыре копыта,торчашие рёбра.
Скупиться на ласку хозин недобрый.
А жизнь повернуться могла по другому,
Ведь где то сверкают огни ипподрома.
Там тоже есть место обидам и бедам,
Но мчаться по гулкой дорожке к победам,
Могучие кони,крылатые кони...
И кутают их золотые попоны.
Им,лучшим,награды и слава,
Но кто-то,занимается чёрной работой.
Что-бы им предаваться волшебному бегу,
Тебя спозаранку впрягают в телегу.
А если до срока работа состарит,
Другого коня,подберут,на базаре

Четыре копыта,клокастая грива,
А время обманчиво,неторопливо.
И сбросишь однажды достигнув предела,
Как старую шерсть,отболевшее тело.
Ругаясь,хомут рассупонит возница...
Но ты не услышешь,ты будешь резвиться,
В лугах вознесённый над морем и сушей,
Где ждут воплощенья вечные души.
Опять жеребёнком промчишься по полю,
Неся не людьми возвращённую волю.
Большие глаза и пушистая чёлка,
Четыре копытца и хвостик-метёлка.

0

69

Мишель поднажала на Холодинку. Теперь Холи снова неслась рядом с Чёрным красавцем, только периодически, то, отставая, то перегоняя. Прошло всего 5 минут, а показалось что целая вечность... Прошёл поворт.У Мишель глаза стали сонно слипаться... Но в ответ на сладкий сон она только по глубже зарылась в гриву Холодинки.
Не спать! Проснись! Сейчас не время!
Когда Мишель открыла глаза Ворон, был уже непривычно далеко. Девушка погнала Холи побыстрей. Вскоре получилось таки нагнать Красавца. Но тот целеустремленно рвался вперед. Пришлось опять прибавить скорости...
Боже, да если я буду так дальше спать, то обеды нам не видать, собственно как и почётного кубка для меня, и ленточки для Холодинки.
-Давай, мы - чемпионы! Мы -победители! - приободряла себя Мишель. И у снова ей на голову свалились мечты. Она стала вспоминать свой первый день на ипподроме, свою первую поездку на лошади... Всё мелькало перед её глазами. И если бы не пылинка, удачно попавшая в глаз, одному богу известно, когда бы она очнулась из транса.
-Ну вот, проснулись! С добрым утром, дорогуша! Пора побеждать!
Девушка явно воспрянула духом. Пылинку всё же пришлось вытащить, не дай бог заразу какую-нибудь подхвачу! Мишель даже смогла улыбнуться, правда, её улыбку мало кто мог видеть из-за гривы Холи.Телевизионщки тихо подкараулили хороший момент и рядом теперь,на эдакой вагонетке теперь неслась телекамера.
А будет красивый репортаж.Как в реальном времени.а только реальное время,это-сейчас. - подумала Мишель и посторалась не отвлекаться на камеру.

0

70

Уран прильнула всем телом к жеребцу...
- Им нас с тобой не обогнать! Мы лучшие из лучших и докажем это! Никакие рысаки нас не обгонят. Я права, хороший мой?
Уран начала подводить жеребца к внутренней стенке, чтобы скакать было чуток поменьше...
МСЛ: Холодинка хорошо, но Ворон лучше!
Уран уверенно похлопала жеребца по холке, как бы одобряя все его действия.
- Ты молодец!
Ветер обдувал лицо девушки, быстро оставаясь позади. Жеребец летел вперед, по-видимому даже не собираясь хоть чуточку замедлиться.
МСЛ: Он молодец! Главное, чтобы на последний рывок сил хватило!!

0

71

Ворон придерживался одной скорость.Не ускорялся,берёг силы.Надоетливые телевизионщике щёлкали камерами,но Ворон не видел,и слава богу.Ветер с огромной силой дул в лицо,заглушая любые звуки.Хвост и грива лезли во все стороны,безнадёжно запутываясь."Надо попросить уран меня подстрич"Холодинка стала немного вырываться вперёд набирая скорость и Красавец понял "Пора!".Жеребец сделала более сильный толчок задними ногами и стал стремительно ускорятся.Разрыв состовлял 3/4 корпуса.Ворон на мгновение забылся.Ему было очень хорошо.Скачки...Фотографы,зрители...Всё внимание устремленно на него.Жеребцу это очень понравилось.Он снова вернулся в реальность и продолжил отчаяную борьбу за победу...

0

72

мсл: всё! не могу! силы покидают,прости Мишель! я правда не могу! старая травма проснулась! я не могу сравниться с Вороном! он намного сильнее меня и моложе! ну за что?.....хорошо,я сделаю всё из последних сил! но надеяться не стоит! слишком плохо......
я побежала как только могла из последних сил,я была вся в пене,я бежала тяжело дышав и раздувая ноздри-мне становилось тяжело дышать но я старалась как могла: ну давай же миленькая! ты способна на большее,чем просто катать людей в прокате! ты можешь! Мишель,не ругай меня потом если что,не стоило накладывать на меня,столь больших надежд! я не чемпионка.....

0

73

Мишель увидела происходящее по другому.Она оставила скорость преженей.Что бы финальный рывок был действительно,финальным.
Он нас обгоняет!Ну и пусть.Мы потом ему покажем что такое скорость!Мы ведь лучшие!
И девушка,как бы в подтверждение своим словам повторила их в слух:
Мы ему покажем скорость!Мы ведь лучшие!
Жокей хитро улыбнулась.Ей нравилось все происходящее.
А вдруг финального рывка будет мало?Вдруг будет слишком поздно что-бы его использовать?
Улыбка смылась мгновенно.Мишель слегка подтолкнула Холи.Лошадь пошла быстрее.Разрыв стал стремително сокращаться.Зрители повысовывались.Всем был интересен этот"поединок".Кто-то снимал это а камреру,кто-то на телефон,кто-то на фотоаппрат.
А потом ещ в Интернете вывесят аниации.А что,это хорошо иметь собственную анимацию про себя и любимую лошадку!Хорошое настроениесново дало о себе знать.Тепеь Мишель рассчитывала только на победу.

Отредактировано Мишель (2008-09-07 15:28:03)

0

74

Ворон почуствовал приближение кобылы.Он ухмыльнулся и ещё немного прибавил скорости."Уран держись."И словно в каком - то фильмы типо "Бионикл" Ворон стал "трансформироваться" Шея вытянута вперёд,ноги слились в еле заметную полосу,уши плотно "прилипли" к затылку,зубы крепко стиснуты...Ещё пара толчков и Ворон увеличил разрыв.Красавец остался доволен и перестал ускорятся,но оставив своё тело в таком же положении."Прости,но мне нужна эта победа!" -мысленно обратился от к кобыле. -"Я слишком долго мечтал оней,что бы отдать её так просто..."

0

75

Мишель ещё немного поднажа на Холодинку.Она на поседних парах нагнала Ворона.
-Ну давай же!Давай!
Девушка быстро погладила лошадь по гриве.
Что-то я уже даже в победу неверю...
Финиш стремительно приближался.Вот уже осталось пару метров, поедительтак и не был виден.Зрители повставали со своих мест.Такое пропустить просто нельзя.Один быстрое движение и... зрители притихли.Только через инуту Мишель поняла что была ничья.Они пришли одинаково.
Оппа на!Кто бы мог подумать...
Девушка притормозила лошадь и слезла с неё.Ноги стали ватными,а руки резиновыми.Мишель лаского потрепала гриву Холи.
-Ну вот.Ничья.Иногда такое бывает
Девушка мечтательно улыбулась.

0

76

--- Денник Ворона ---

0

77

*Лошади заходят в поворот на сумасшедшей скорости.Кто же войдет в него первым?И это Ворон.Жеребец начинает удалятся от соперницы,с каждой секундой расстояние все увеличивается.Но прошлая победительница скачек не так проста.Ей хватило всего несколько секунд на то что бы привести себя в порядок.Серая начинает догонять вороного.Корпус преимущества жеребца сходит на нет.Холодинка нагоняет жеребца!Они идут почти вровень!И лошади заходят в поворот перед финишной прямой!Они все еще идут нос в нос!Кто же победит!?Холодинка или Ворон?Ворон или Холодинка!Скорость возрастает!Лошади несутся к финишу!*

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Скачки:. » Кубок Мегаполиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно