[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Другие ролевые:. » Очень советую поиграть!


Очень советую поиграть!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум классный! Только нужно немного вдумываться и обязательно читать такие пункты как правила и так далее! Без этого вам покажется форум полным тупизмом, а вообще - это тотализатор! Вы играете роль владельца ипподрома, племенных лошадей... Короче все вы можете узнать прочтя правила! Только очень внимательно это нужно делать!! А вообще - очень советую попытать себя в роли управлящего ипподрома и так далее ))

.:Эклипс:. Виртуальные Скачки.
Это совсем не ролевая игра, это намного больше интереснее... Это новый проэкт, где ты можешь завести свою конюшню со скаковыми лошадьми, жеребцами производителями, племенными матками и жеребятами. Заводи лошадей, выигрывай в скачках и получай за это деньги! Общество виртуальных конезаводчиков ждёт тебя чтобы открыть вам двери в наш мир!
http://i080.radikal.ru/0807/de/ee5b98fe43ba.jpg
Присоединяйся к нам!
Мы ждём тебя!

0

2

Проверенно!

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Другие ролевые:. » Очень советую поиграть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно