http://s55.radikal.ru/i148/0808/86/0c4ac9df170d.jpg
История этих земель не такая уж древняя. Ей всего несколько лет. И начали эту историю два жеребца - Дан и Гортран.

История:

Два коня шли по пустынным землям.
- Дан! Нам не найти их! - хрипло проговорил гнедой жеребец.
- Не сдавайся, Гортран! Нельзя! - громко ответил белый.
Дан и Гортран остались одни. И Белый Дан это прекрасно понимал, но просто не хотел верить, что больше не увидет своих друзей и родных. Конь зажмурился и вспомнил события минувшей недели...
Табун  мирно бродил по лугам. Дан и Гортран - лучшие друзья - соревновалисаь в скорости. Что тут говорить: молодые сильные жеребцы, гордость табуна! Но вдруг Дан почувствовал едкий запах дыма. От него даже глаза слезились. Пожар! - мелькнуло в голове Дана.
- Гортран! Пожар! Нужно всех предупредить! - крикнул другу Дан и помчался к матери. Но в табуне уже началась паника. Лошдаи глупо метались и не слушали никого. Ни Дан, ни Гортран ничего сделать не могли. Все заволокло дымом, было ничего не видно. Дан нашел свою сестру и вместе с Гортраном увели ее дальше от огня и дыма. Но молодая кобыла Сандра отравилась дымом и долго не прожила. В глубине души друзья знали, что весь табун погиб в огне, но не желали сдаваться...до определенного момента.
- Ты прав! - в голосе белого коня слышалась такая горечь, что у его друга сжалось сердце - Они погибли... - Дан говрил так тихо. Гортран посмотрел на него и отвернулся. Даже сейчас еще на коше чувствовался запа дыма.
- Дан, давай остоновимся здесь. Эти земли пустынны, но богаты едой! - гнедой жеребец осмотрел бескрайние поля! Может сюде в дальнейшем придут еще лошади! Еще табуны!
Ты прав, друг мой! - Дан высоко поднял голову - Так и поступим!

Так на этих землях поселился первый табун. Его название было Табун Алой Розы. Вскоре здесь начали появляться другие лошади!

Но суждено ли быть продолжению этой истории? Пока существует два табуна - Табун Алой Розы, табун Северного Ветра, но сюда приходят все новые и новые лошади, а ведь сейчас засуха и еды с трудом хватает на два табуна. Что же будет дальше? Заходи к нам и узнаешь!
Сейчас нам очень нужны участники!
Хочешь, что бы было весело? Регестрируйся и друзей зови! Жми сюда!

Отредактировано Реклама (2008-09-07 20:32:41)