[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ташунко Витко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s52.radikal.ru/i138/0901/fa/a4d5a36c3958.jpg
… Зима. Так хорошо проехаться сейчас на лошади. Сидишь в только что вынесенном из амуничника кожаном седле, еще не успевшем остыть на морозе, и усердно растираешь холку, плечи и шею своей подопечной, чтобы не замерзла. Затем пускаешь лошадь шагом. Более большая скорость может окончиться не совсем мягким падением лошади. Едешь не спеша, и с высоты наблюдаешь за людьми, нервно ожидающими транспорт или бегущими по своим делам. Лошадка медленно перебирает ногами по белоснежному снегу, а где-то вдалеке заливается собака. Шум начинает прекращаться. Город остается позади, а впереди лишь поле, заснеженное белое поле. Лошадка начинает подмерзать, и ты пускаешь ее рысью, чтобы разогрелась. Ноги подопечной по бабки уходят в снег, но ни тебе, ни ей это не мешает. Вы как единое целое слегка подскакиваете на каждом шагу. Мягкая гривка щекочет лицо, когда слишком низко опускаешь его. Лошадка переходит на галоп, и вы вместе устремляетесь в неведомую даль, оставляя полоску следов на хрустящем снегу. Прислушиваешься. И слышишь лишь ритмичное похрустывание снега под копытами, да скрип шенкелей о твои штаны. Время летит незаметно и уже пора домой. Вас вновь настигает шум города, но он уже не испортит настроения…

0

2

Ташунко
По моему, очень здорово! И к тому же, очень рамантично и поэтично) Красиво-одним словом.
Лови +! Если получится...

0

3

Немного попозже я попытаюсь разобраться в этом глюке. Что-то он мне не очень нравится  :sceptic: !!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно