[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Река:. » Пирс на реке Быстрой.


Пирс на реке Быстрой.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s41.radikal.ru/i093/0905/ca/6aff6f2f5317.jpg

0

2

Россия дотащила свои чемоданы. Присев на краюшек мостика, она сняла кроссовки, носочки, и опустила ноги в прохладную воду. Посидев так немного, она откинулась и вовсе легла на мост.
Как я устала. За 24 часа полёта, езды и хотьбы я ни разу не отдохнула. А вот и приехала называется. Вот тебе и раз. Как я тут работу найду. Я ведь ни с одной лошадью не справлюсь. Эх, была бы со мной Искорка. Было бы отлично просто. Мы бы с ней тут...эх!
Веснушка лежала и тихо говорила сама с собой. Солнце пригривало лицо, но вскоре его закрыло тучей. Хотя было тепло, и вода приятно обмывала стопы, а ветер ворошил волосы. Не хватало только Искорки.
Хм, интересно, что случилось с той собакой?!

0

3

Уран прибежала вслед за девушкой и окликнула ее.
- Девушка, здравствуйте! Чего вы убежали? Кстати, та собака не моя... А лошадь - моя... Если хотите, могу вам ее отдать. Мне все равно с Дьяволом не справиться! Я Уран, а вас как зовут?
Девушка дружелюбно улыбнулась и протянула руку для приветствия.

0

4

Гульдар выбежал из лесу и наткнулся на пирс возле реки... Он почуял отдаленный запах прибытия здесь Сотли и осмотрелся. Перед ним были две девушки... Одна из них пахла Сотли. Он подошел и принюхался. У одной из них была рука немного покусана... Так вот почему пахнет его подругой... Пес подошел ближе к людям и тихонько гавкнул. Он устало вильнул хвостом... Для его задумки необходимо было завести как можно больше друзей, да и от хозяина нет смысла отказываться... Он подошел к одной из девушек (Веснушке) и ткнулся ей в руку носом. Она вспомнилась любимая Сотли. На глаза навернулись слезы... Пес слегка заскулил и удрученно опустился возле девушки... Золотая медалька шерифа на брезентовом ошейнике свесилась на бок и теперь ярко блестела на солнышке, а на глазах ягодками сияли маленькие слезинки... Одному ему ничего не сделать против двух лошадей... против двух фризов... Ему необходимо достать их по одному и не в одиночку... Нужно завести друзей лошадей... Эх... произошло бы на участке и все супер было бы! Хотя... Может быть ему повезет и он найдет здесь одного из тех лошадей, с которыми он так славно общался... Ягодка, Белоснежка, Ураган, Буян или может быть тот же Ташунко Витко? Он не меньше Гульдара любил Сотли...

0

5

Каринка брела через лесок... Хозяйка оставила ее одну и теперь было неимоверно скучно. Каринку уже давно не мыли и вся шкурка так и чесалась от грязи. Лошадка заметила реку, и ее настроение тут же начало плясать "ча-ча-ча". Она с разбегу и с жеребячьим ржанием забежала в реку и с удовольствием опустилась поглубже, оставляя на поверхности лишь голову. На том берегу она заметила людей и с усилием начала плыть к ним. Хотелось наконец вновь попробовать вкус сахарка и морковки, да и вообще было бы неплохо пообщаться с этими двуногими. Иногда они такие добрые и хорошие! Каринка переплыла реку и радостно встала на дыбы, приветствуя двуногих.

0

6

Мечтание нарушила та девушка, что была в леваде. Россия опять присела, улыбнулась и тоже протянула руку.
-Buenas tardes! Me llamo....Ох, простите, никак не могу привыкнуть! Я Россия. Очень приятно познакомится! Я убежала....я...просто..хм. Простите, но я не думаю, что смогу с ним справиться. Я никогда не видила спортивных лошадей, и с таким характером. Есть у меня Искорка, но она именно игривая, а тот...Возможно когда наберусь опыта, но сейчас, врятли я смогу...А что с той собакой?...
Неуспела я задать вопрос, как на мост прибежал пёс, который был явно не доволен и печален. Он подошёл ближе и лёг рядом. На его глазах блестели слёзы. Россия обняла его за шею и поцеловала в нос, не боясь, что пёс может кинуться на неё.
Парень, ты чего?!...Что у тебя случилось?!...
Но и конечно не без лошадей. Раздался "плюх". И вскоре, в воде показалась голова кобылёхи. Она была так хороша! Особенно когда вышла на берег и встала на дыбы, немного обрызгав нас водой.
Веснушка улыбнулась. -Привет, красавица!
И она снова повернулась к Уран: А этого пса ты знаешь, а кобылу?
Россия крепче обняла пса.

0

7

Гульдар чуть сильнее заскулил и ласкаво лизнул девушку. Она ему сразу понравилась... Чувствовалось в ней что-то положительное. Он слегка стукнул лапой по земле, показывая на ней ошейник Сотли, который случайно зацепился за его лапу, когда пес упал. После Гуля просто не захотел снимать его... Питбуль была ему слишком дорога, а теперь ее просто не было... Не было нигде... Хотелось разреветься, но слезы уже кончались, а отношение девушки к собаке вызывало лишь радость и благодарность...

0

8

Уран вспомнила про собаку возле левады...
- Я положила питбуля к дереву. Она сейчас без сознания, но кровотечение остановилось и ей, в принципе, осталось набраться только сил, а там уж будет видно. Приятно очень познакомиться с тобой. А этот конь действительно через чур человечный... злой... Я думала, что он просто проблемный, а он... короче я ошиблась в нем и очень сильно. Так что, теперь ищу, кому бы его отдать. Ты так спокойно относилась к животным и коню, что я решила, может ты захочешь его забрать... А раз нет, то, наверное, я его спущу с левады. Пускай идет куда хочет... Главное отправить его за пределы конюшни. А ты как думаешь? Я не знаю этой собаки, а вот лошадка раннее стояла на частных конюшнях... Более подробно я ничего не знаю.
Девушка виновато пожала плечами и погладила по голове собак - Бима и кавказца.
- Похоже, животных к тебе как пчел к меду тянет.
Уран дружелюбно подмигнула.
- Откуда ты?

0

9

Да, я тоже думаю, что лучше отпустить его. Много ли ещё жертв будет. Хотя та вороная кобыла, кажется тоже не сахар. Бедная собачка....Главное, чтобы плохо не кончилось... И откуда такие лошади? Я конечно животных ну очень люблю, но те двое уже как будто не животные...а демоны какие-то. И люди тут хорошие. А они то от чего такие? Нет, будет думаю лучше их отпустить. А кобылёха хорошая...
Россия осмотрела кобылу одобряющим взглядом. Веснушка перевела взгляд на собаку, которая сидела рядом с Уран.
Твой? Красивый. И преданный. По глазам вижу.
Россия опять посмотрела на пса возле себя. Тут она заметила ошейник между его лап. Она взяла его и показала Уран.
Ты не знаешь, чей он? Похоже, что с того питбуля. Но...как она могла его потерять, если она возле левады под деревом?!....
Не дождавшись ответа, она ответила на ранее заданный вопрос Уран.
Может и тянет. Просто с рождения с ними время провела. А я из Испании. Вернее с её окраины. Родилась и жила на ферме, которую окружала лишь степь, далее луга, река...Ну так далее.
Россия улыбнулась Уран.

0

10

Офф:надеюсь я не помешаю.
Ты тихо шла по улице смотря вниз.Голова твоя была опущена.Глаза был тусклые и прикрытые.Ты уже так скиталась по улице с конца зимы.На тебе было одето светлое,длинное,грязного оттенка и немного порванное платье.На ногах твоих были разношенные и порванные туфли.Ноги твои были натерты туфлями и стопы кровоточили и болели.Ты не обращала внимания на боль.Ты к ней привыкла.Лиши изредка вздрагивала.Ты шла и вот вышла к реке.Ты слегка приподняла голову и посмотрела вперед.Ты увидела пирс и пошла к нему.Зайдя на него,ты дошла до самого его конца и присела на уголок.опустив ноги в воду.Вода была прохладная и обжигала больные ноги.Но ты привыкла к боли.Ты терпела ее.Но вот ты заметила неподалеку двух девушек,собаку и лошадь.Ты тяжело вздохнула и опять опустила голову вниз.

0

11

Гульдар почуял еще одного человека. От него так и пахло слабостью. Пес поднял голову и осмотрелся. Недалеко от них сидела девушка... Она так жалко выглядела. Гульдар встал и громко залаял, указывая на незнакомку. Вроде никакой опасности она в себе не таила, а если и таила, то с ней-то Гуля и один справится. А так, похоже, ей самой необходима помощь.

0

12

Каринка весело загарцевала к девушкам. Она весело заржала и попыталась подпрыгнуть на месте, как бы брыкаясь, но ничего не вышло... Каринка не рассчитала траекторию полета и упала на землю. Она весело и беззаботно положила голову возле вытянутых передних ног.

0

13

Уран посмотрела на ошейник на лапе кавказца. Что-то нехорошее зашевелилось у нее внутри...
- Если я не ошибаюсь, то именно перед тем, как собака прокусила мне руку, я увидела именно этот ошейник... Но как он мог слезть с ее шеи? Малыш, где ты его нашел??
Уран взяла пса за огромную морду и осторожно повернула к себе...
- У меня очень нехорошее предчувствие. Думаешь, лошади могли что-то сделать собаке просто так? Хотя... Черт!! Я сбегаю проверю! Срочно проверю!!
Уран подскочила с места и побежала обратно на леваду. Бимчик встал и побежал следом за хозяйкой. Похоже Веснушка была права по поводу его верности!

0

14

Россия не заметила, как Уран уже убежала.
Вот тебе раз! Нда, надеюсь, что там всё в порядке, хотя, тогда почему у тебя этот ошейник, мальчик?
Она погладила пса по голове. Потом посмотрела на кобылу и улыбнулась.
Какая леди! Такая аккуратная и грациозная! Настоящая королева!
Эй, красавица! Иди сюда!
Россия достала из кармана кусочек моркови и протянула кобылке.
Извини красавец, у меня с собой для тебя ничиго нет, хотя быть может ты будешь сушку?-обратилась Веснушка к Гульдару и достала из кармана сушку.
ОФФ: Гульдар, тебе надо либо остаться со мной, либо идти в лес, к Шеннон. Просто будет не хорошо, если мы пересечёмся. Можно конечно, но мне так не очень удобно играть будет ^^

0

15

Гульдар благодарно тявкнул, взял сушку и побежал проч. Надо отдать последнюю дань лучшей подруге!
-Я скоро приду.
Сообщил Гуля девушке и побежал обратно в густой лес...
МСЛ: Я отплачу за тебя, Сотли! Они еще пожалеют о содеяном!!

0

16

Заметив угощение, Каринка подскочила и резвым галопом, высоко поднимая все четыре ноги, направилась к девушке. Она элегантно забрала морковку и с наслаждением ее схрумкала. Она блаженно причмокнула губами.
- Как же я давно не ела вкусненького!
Лошадка задорно заржала и встала на дыбы, показывая себя во всей красе. Она весело опустилась, встала в полный сбор и защеголяла прекрасным исполнением пиаффе, затем она перешла на принимание, не бросая первого фокуса. Лошадка остановилась и довольно посмотрела на девушке. Ей не очень хотелось вдаваться в серьезные какие-то проблемы девушек и собаки... По крайней мере пока что.

0

17

Ну вот красавица, кажется мы остались одни. Надеюсь, с Уран и Гульдаром всё будет хорошо. Чтож, милашка, не хочешь прогуляться? Быть может никто не будет против, если я тебя немного потренерую? Не бойся, я не сделаю тебе больно! Обещаю, это будет не обычная тренеровка!
Россия улыбнулась и подмигнула Карине. Она поднялась, надела обувь, взяла сумки и ещё раз обратилась к Карине: Давай же! Пойдём! Я не буду на тебя одевать что-нибудь, чтобы довести. Если ты не хочешь, можешь не идти. А лучше, пойдём!
И Веснушка погладив кобылу, направилась в сторону КСК.
>>Малый конкурный плац.

0

18

Ты сидела на краю пирса и пыталась вспомнить прошлое.И при этом понемногу ерзала вперед,не замечая этого.Но вдруг ты упала в оду.Ты напугалась,но не подала не звуку.Ты постояла недолго в воде в оцепенении.потом вышла на берег.Вода с тебя лилась градом.Ты чихнула и снова зашла на пирс,сев подальше от края.

0

19

Ты сидела так долго.Наступил вечер.Тебе захотелось спать.Ты сошла с пирса на берег и легла.Ты свернулась "калачиком" и сразу уснула.Но вот среди ночи пошел дождь.Ты проснулась и открыла глаза.Тебе было прохладно.Ты вся дожала.Через несколько секунд начался ливень.Ты встала и стала ходить.Вот дождь немного успокоился и ты легла.Ты опять свернулась "калачиком" и уснула.Больше ты не просыпалась.Наступило утро.Ты проснулась и встала.Ты сняла порванные туфли и бросила их в воду.Ты решила обойтись без них.Они только доставляли тебе еще большую боль.Тебе было пора в путь.Ты не могла тут долго оставаться.Ты пошла вперед,смотря вниз.

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Река:. » Пирс на реке Быстрой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно