[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Конкурсник:. » Утро пегаса (творчество Золотой)


Утро пегаса (творчество Золотой)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я открыла глаза и приподняла голову. Солнце уже поднялось. Его лучи к моему сожаленью проникали даже сюда в рощу. Один из таких лучиков светил мне прямо в глаза.
       Я встала и возмущенно фыркнула - мало того, что вчера заставили облетать половину Земли, так еще и выспаться не дают. Нет, честное слово, это откровенная наглость.
Встряхнув головой, я пошла из рощи.
       Выйдя из нее, я от удовольствия зажмурилась – воздух был чист и немного сладковат,  ветерок, которого не было в рощи,  легонько тормошил мою гриву и хвост, а солнце (видно пожалев меня) начало светить ласково и совсем не ярко.
       Я поднялась на дыбы и расправив крылья заржала. Моё ржание было похоже на раскат грома, и я не ожидав сама от себя такого тяжело опустилась на землю. Вздохнув и навострив уши, я что-то услыхала: журчал где-то ручеёк. Звук то утихал, то нарастал.
       Мотнув головой, я легкой рысью побежала к ручью напиться. Ручей же был немалой речушкой и, увидев это, я с удовольствием кинулась поплавать. От моего прыжка пошли немалые волны (от которых, увы, немного помялись камыши). Я прыгала и пила воду одновременно, ныряла и поднимала кучу брызг махая крыльями. В общем, резвилась на полную катушку.
       Вдруг я услышала звонкий ехидный голос - Что-то ты рано встала пегас.
       Я обернулась и увидела девушку. Она сидела на камне возле воды. На ней было нежно-розовое платье. Ее длинные золотистые волосы красивыми локонами спадала вниз, голубые глаза и брови в виде “домика” придавали невинности, а ее маленькие губки “мило” улыбались. На шее у девушки висела цепочка с флейтой. Я узнала музу Евтерпу.
      - Ой, ой, вот только не надо начинать, ладно? Наверняка это ты устроила всё с лучом, а? Признавайся!
      - Может быть и я, а может быть и не я. Проворковала муза.
      Злая я взмахнула крыльями и подняв кучу брызг, направила их на Евтерпу. Она же (уже мокрая) соскользнула с камня и упала прямо в речку.
      Я, зная, какая может быть в гневе муза, поспешно ретировалась. Выйдя из речушки я отряхнулась и услышав возмущенный вопль Евтерпы взмахнула огромными крыльями и полетела.
Я поднималась всё выше и выше. Испуганные птицы, перестав петь, спрятались в деревьях. Я огорчённая заржала, позвав их, но от испуга видно они даже не смотрели, кто напугал их.
Сделав красивый вираж - правое крыло вверх и немного вперед, а левым тройной толчок вниз - я пошла на посадку. Выбрала я небольшую поляну, поросшую высокой травой. На ней единственной не было никаких существ.
Мало-помалу я начала замедляться. Через минуты две я на миг зависши в воздухе приземлилась аккуратно на землю.
Я вздохнула - дедушка мой с Белерофонтом подвиги совершал великие, отец - людям идеи давал, к примеру, Мушкин или Пушкин (как там его) – робота папы, а не музы. А я? Только летать, есть, пить и плавать и умею. Всё, решено, завтра полечу к людям. Подумала я и улеглась на мягкую траву.

0

2

Люди! Кто нить оцените моё творчество!

0

3

Мне нравится!

0

4

И мне! :cool:

0

5

офф. а когда конкурс будет?

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Конкурсник:. » Утро пегаса (творчество Золотой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно