[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ангелины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ЛЮДЕЙ:
1. Имя*: Ангелина
2. Фамилия*: Алиева
3. Пол*: девушка
4. Возраст*: 24 года
5. Характер*:
Эта девушка тихая, скромная, спокойная и рассудительная. Любит музыку, с удовольствием самовыражается в танце. Подходит ко всему основательно. Она ни за что не пойдёт в непроверенное заведение, а сначала соберёт всевозможные отзывы и потом уже решит, хочет ли она быть именно там. Геля довольно серьёзно относится к своему психологическому комфорту. Часто и с удовольствием ездит в гости к тем людям, у кого находит понимание. Может часами гулять по парку, ночами любит смотреть на звёзды. Вообще крайне ценит природу, уважает флору и фауну во всех её проявлениях.
6. Внешность*:
Ангелина - сильное, крепкое создание, чуть ли не в буквальном смысле укутанное копной густых волос приятного русого оттенка. Лицо крупное, правильное, украшенное огромными миндалевидными глазами орехового оттенка. Нос прямой. Взгляд задумчивый и как будто немного застенчивый. Походку Гели уместнее было бы назвать поступью - настолько она величава и нетороплива. То же относится и к жестам - она никогда никуда не спешит. Улыбка Ангелины очаровательна до магичности, и без того мягкое лицо становится ещё более гармоничным. Девушка знает об этом, но никогда не пользуется улыбкой как оружием. И в итоге выигрывает, потому что оружия сильнее искренности на фронтах любви ещё не знали.
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*:
Ангелина родилась в северной столице России - Санкт-Петербурге. В семье ей с детства прививали правила хорошего тона, её родители были людьми из высшего общества и весьма богатые. И хотя им ничего не стоило завести лошадь, они упорно продолжали отказывать дочери в её просьбе. По праздникам Геля всё время топталась на тротуаре, где люди катались на лошадях. В конце концов родители всё-таки позволили дочери заниматься и записали её в элитный клуб. Спорт уносил все её время, силы и душу. Закончив школу, девушка не оставила спорт. Она стала конкуристкой, и ни разу не усомнилась в правильности своего выбора. 
8. Фото:
http://s61.radikal.ru/i174/0912/38/d5cfe0f2d019t.jpg
9. Как часто будете посещать нашу ролу?: кд
10. Есть ли еще персонажи?: нет
11. Связь с вами: е-мэйл

0

2

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно