[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Отель:. » Комната Эшли Стоун


Комната Эшли Стоун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя*:Эшли
2. Фамилия*:Стоун
3. Пол*:Женский
4. Возраст*:18лет
5. Характер (не менее одной полной строки)*:Эшли - добрый и отзывчивый человек. Она очень умна, эстетична и проницательна. Очень своенравная. Иногда она бывает Пушистым одуванчиком, а иногда в ней разражается такой тайфун...что может снести все на своем пути. Горячая кровь течет в ее жилах. Дикий огонь горит в сердце. И яркое пожирающее пламя танцует в ее глазах. Гордость заполняет ее сердце.Эшли ответственная, на нее можно положиться. Но так же она очень хитрая и наглая. Она умеет хорошо распознавать характер и цели того кто стоит перед ней с первых секунд разговора. Ее отличная интуиция никогда ее не подводила. Она очень целеустремленная, но и аккуратная в своих поступках. В любви она преданная, ласковая, ее душа переполняется счастьем когда она влюблен. Если любит, то по-настоящему, если любит, то навсегда
6. Внешность (без фото, не менее одной полной строки)*:Не высокая стройная девушка. Очень легкое телосложение. Лицо округлой формы. Глаза зелёно-голубые, очень добрые. Когда улыбается, у уголков губ есть небольшие ямочки. Волосы длиные русые. Глаза светлые, красивые и выразительные! Имеет очень красивые черты лица. Так у девушки очень красивая улыбка, поэтому Эшли очень часто улыбается!!! Предпочитает спортивный и класический стиль одежды.
7. Краткая история (не менее одной полной строки)*:Эшли из богатой семьи.Ей было 4 года когда её мать умерла до 8 лет она скорбила о ней.Отец не мог смотреть на свою дочь и решил подарить её лошадь.Эшли очень любила лошадей.Отец подарил ей вороную кобылу по кличке Молния.Эшли была на седьмом небе от счастья!Она уже умела ездить верхом потому что она занималась верховой ездой в КСК.Эшли с Молнией побеждали 5раз в соревнованиях.Но вскоре Молнию увидел перекупщик лошадей и захотел купить эту лошадь.Отец конечно отказался ведь дочка очень полюбила эту лошадь.Но прекупщик не здавался и хотел любой ценой купить  эту лошадь.однажды Эшли пришлось на 3 дня уехать из дома.Она очень хотела забрать с собой молнию.Вскоре Прошло 3 дня Эшли приехала зашла в дом Отец был очень грусный.Она спросила что случилось?Отец сказал что завтра приедет перекупщил лошадей и заберёт Молнию.Эшли была так расстроена она весь день сидела в конюшне но тут у неё появилась мысль.Она рассказала эту идею отцу потому что это единственый выход.Была ночь Эшли вышла из конюшни с Монией и отвела в поля и там она отпустила её на свободу.
8. Фото:----
9. Как часто будете посещать нашу ролу?:каждый день
10. Есть ли еще персонажи?:нету
11. Связь с вами:Bloom2424@Mail.ru

0

2

вот коридор:--

Гостиная--

кухня--

спальня http://remontuk.ru/wp-content/uploads/2010/03/post-20010-1228609399.jpg

ванная--

Отредактировано Эшли (2011-03-26 22:39:04)

0


Вы здесь » [Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви] » .:Отель:. » Комната Эшли Стоун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно