[Я, Лошадь...и бумеранг взаимной любви]

Объявление


Ролевая:

События/сюжет: Идёт разработка сюжета! Не забывайте: мы вас ждем! =)

Администраторы: Уран, Гаврош (зам).
Модераторы: Идёт набор...
Новости форума: Наша ролевая начинает новую жизнь! Пожалуйста, не бросайте нас! Регайтесь, пишите анкеты, играйте!
Для рекламщиков: Ник: Реклоконь Пароль: 6789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://i033.radikal.ru/0806/4e/4eac4d011e50.jpg

0

2

медаль вступила ногой в густой лес и что-то зашумело в кустарниках ,и она побежала прочь ...через пару мгновений она остановившись ,развернулась и пошла обратно.Ее волновала мысль ,что там было в кустах?

0

3

Ты прискакала в уже знакомый тебе лес с тушкой собаки в зубах.Ты ослабила хватку и собака упала на землю.Ты сказала ей:
-попрощайся с этим миром.псина.(ничего личного)здесь много волков и других хищников.Они расправятся с тобой заживо.Либо ты сама умрешь.Ха!Ха!Ха!После твоих слов собаке раздался ехидный и злой смех.Это ты  посмеялась.После ты развернулась и опять побежала в сторону левады.

0

4

Официально заявляю, что падла (ничего личного) Прада меня убила окончательно!

0

5

Гульдар пробегал через лес в поисках того самого КСК, где была убита его подруга, как тут что-то цепляет его за лапу и он со всей мощности падает на землю... Что-то холодное чувствуется сквозь густую шерсть на животе. Пес встает и смотрит вниз... Ярость обрувает им... Глаза наливаются кровью, а усталое выражение морды приобретает звериный оскал... В душе заиграло чувство мести... Перед ним лежала Сотли... Такая худая и ободранная... Со спины шкура снята как скальпом, морда в крови... Собака уже начинала коченеть. Гульдар жалобно заскулил и попытался окликнуть подругу.
- Сотли, милая, очнись!
Но Сотли не отвечала... Она даже не дышала... Гульдар с болью в горле завыл... Его вой пронесся по всему лесу и где-то вдалеке ответил ему волк... Его вой был не менее болезненным... Гульдар жалобно вновь заскулил и лег возле Сотли, переложив ее маленькую голову к себе на лапы... Он начал ее понемногу вылизывать, но собака никак не откликалась... Не было никакой надежды на то, что она жива...
Гульдар медленно встал и злобно покосился в сторону КСК. Он сорвался с места и помчался к КСК...

0

6

Через две минуты, Шен уже была в густом лесу. Везде пахло Сотли. Везде была кровь...Наконец, Шеннон увидила то, что очень потрясло её. Метрах в пяти от неё лежал труп, лучшей подруги Гульдара...В крови. Она уже не дышала. И не было признаков жизни.
Шеннон медленно подошла ближе. Она молчала, только сглотнула.
Сотли?! Сотли....
Но тут Шен уловила новый запах, а вернее такой знакомый и родной-запах Гульдара.
Он был тут, он видил...
Шеннон потрогала носом труп Сотли и тихо завыла. Она села рядом с ней и пустила стеклянную слезу...
Я найду тех тварей, Сотли! Обещаю.
Надо было дождаться Уран. Шла ли она за мной или нет, но надо было дождаться и показать. Хотя Шен была уверена, что Уран идёт за ней.
Шеннон громко залаяла, чтобы девушке было прощё найти её.

0

7

В скором времени Уран, в прямом смысле слова, приползла вслед за собакой...
- Фу ты, ну ты! Нужно всегда с собой брать лошадь... Уже потеряла всю форму...
Уран заметила небольшое тельце... Девушка встала как вкопанная.
- Спасибо, девочка! Если бы не ты, я бы потерялась тут.... Спасибо!
Уран ласково погладила собаку.
- Не грусти, девочка! Все будет хорошо!
Уран обняла собаку, стараясь ее успокоить...
- Давай ее похороним? Думаю, так будет лучше!
Уран встал и начала искать, чем выкопать ямку. Питбуля была небольшой собачкой и не было особых проблем, чтобы ее закопать. Уран посщастливилось найти лопату и она быстро и осторожно выкопала яму и аккуратно поместила туда собаку.
- Покойся с миром, девочка!
Уран кинула маленькую щепотку земли и предложила сделать тоже самое доберману, желая удачи в дальнейшем пути Сотли. Затем девушка закопала собаку и отложила лопатку...
- Все будет хорошо...
Тихонько произнесла девушка обращаясь к доберманчику.
- Пойдешь со мной, девочка? Я тебе кое-кого покажу, может вы с ним знакомы? Он взял поводок этого питбуля... Пойдешь?
Девушка призывно кивнула собаке и отправилась к пирсу.

0

8

Гульдар прибежал с сушкой к Сотли, но тут его ждал негаданный сюрприз.
- Шеннон?
Удивленно прошепелявил Гульдар. Она, наверное голодная! Гульдар подошел к доберману и протянул ей полученную сушку. Он положил ее на листик и уже нормальным голосом продолжил.
- Что ты тут делаешь? А как же участок, сестренка?
МСЛ: Она уже видела Сотли? А где вообще она?
Гульдар старался буть веселым. Ему не хотелось пугать сестренку!

0

9

-Ой, он сам уже сюда пришел!
Девушка слегка улыбнулась собакам и погладила их.
- Ладно, вы тут общайтесь, а мне еще нужно кое-чего сделать!
Девушка оставила собак наедине и отправилась обратно на леваду.

0

10

Шеннон выслушивала все слова девушки, прижималась к ней, когда та её обнимала, скулила, когда та хронила Сотли.
Но вскоре, тот, кого она искала, пришёл сам. Когда Уран ушла, она дружелюбно гавкнула ей вслед, как бы говоря "пока"!
Шен посмотрела на Гульдара.
Наконец-то, я искала тебя, но ты нашёл меня! Я не могла оставаться на участке без тебя! Слава Богу, с тобой всё в порядке! Но вот с Сотли нет....ты уже знаешь?...
Шеннон невольно указала взглядом, на закопаную ямку. Увидив на земле сушку, которую принёс Гульдар, она набросилась на неё и через секунду её уже не было. Шен и впрямь была голодной! Столько часов бега, без воды и еды...
Она подошла ближе к Гульдару и ткнулась в него носом.
Я уверенна, что те двое в загоне, не остались безучастными в этом деле...Они заплатят! Мы уже в пути....

0

11

Гульдар ласково лизнул сестренку.
- Я знаю, что с Сотли... Поэтому я здесь... А вот ты зря прибежала! Здесь небезопасно! Оставалась бы на участке и все, так нет, опасностей ищешь??
Гульдар разгоряченно залаял...
- Ладно, прости! Я просто переживаю за тебя! Пообещай мне одну вещь! Не подходи близко к лошадям! Я тебя умоляю!! Держись рядом со мной и все будет прекрасно!

0

12

Ты говоришь о жеребце и вороной кобыле в леваде?! Я знаю, я к ним уже подходила. До чего же хотелось разорвать эту вороную...Ничиго, скоро она опробует мои зубы! Аррррр!!! Но ведь не все лошади такие?!
В голове вертелась мысль, о смерти Сотли.
Я знаю, что город-не участок. Но именно этого я хотела и ждала. И тут появилась такая возможность...Возможно теперь в нашей жизни что-то изменится...Кстати, что будем делать? Есть план? Я насчёт того, что те, кто убил Сотли не останутся безнаказанными...!
Шен была настроена серьёзно. Страха не было, ведь именно она так ждала приключений...

0

13

- Ты же знаешь, что Сотли была бойцовской собакой, одной из самых сильных, но они ее убили. Ты учитывай то, что лошадь сильнее любой собаки, тем более две. Можно их по одиночке отловить и на пару порвать, но это будет слишком снисходительно... Предлагаю их мучать... По-тихоньку доводить до истерики,если получится, а когда придет время по одному отловить их и хорошенько погрызть, но не убить... Оставить им пару-тройку сотен шрамиков да опустить их ниже плинтуса среди других лошадей и тогда они хоть задумаются для чего убили Сотли...
Гульдар немного задумался... Он пока не думал на тему того, как отплатить за смерть подруги и теперь импровизировал... Может у Шен будут идеи лучше?
- А ты что предлогаешь?

0

14

Шеннон внимательно выслушала идею Гульдара.
Я думаю, что план отличный. У меня есть идея...они ведь лошади, а значит общаются с другими лошадьми, но я уверена, что другие лошади не такие, как те. Вообщем, нужно найти друзей среди лошадей. Они бы нам помогли. Другие лошади бы с ними не разговаривали или ещё чего хуже....Хотя, лучше твоя идея. Ну что идём к леваде сейчас?

0

15

Гульдар согласно кивнул.
- Поддерживаю твою идею... Авось получиться переманить некоторых лошадей на свою сторону, так те еще и помогут физически отплатить этим заразам! А вот на счет левады... Давай. только давай не будем агресивно вести себя даже с теми двумя, причастными к смерти Сотли! Это может окончиться очень печально! Надо будет посмотреть кто на леваде, а потом отправиться по конюшням... Там точно мы найдем порядочных лошадей!

0

16

Гульдар
Да, отлично! Мы этого просто не оставим, но и не будем опускать себя на их уровень! Ррррррррр......
Шеннон кинула печальный взгляд на могилу Сотли.
Не волнуйся, Сотли..мы уже в пути!
Шен встала с земли и отряхнулась.
Ну что побежали? Она ведь недалеко, как мне показалось....Ну эта...как её? Ну этот загон!
Шен собака. Откуда ей знать все эти лошадиные штучки? А вот откуда Гульдар знает?! Ну он же умничка :).
Шенно залаяла и побежала и сторону левады.
Побежали!-крикнула она Гульдару на последок.
>>левада.

0

17

я прибежала и стала осматриватся, рядом никого не было. я походила вокруг деревьев и .... мой нос уловил что-то не понятное. то ли жывотное, то ли человек. я ишла не оглядываясь. потом увидела гору земли. я испугалась и убежала, но потом я вернулась и начала осматриватся, везде была кровь,следы копыт, множество копыт. я задумалась и потом вспомнила что не давно убили собаку. отпечатки подков я сравнила с отпечатками той кобылы, на которую указывают улики. я еще походила. и вдруг заметила еще следы но ето была уже не лошадь, скорее всего волк. я подняла ушки и засекла сигнал. ко мне вскром времени подойдет волк. я оглянулась как ту он, изо рта капали капли крови, а в ногу стрела. он не обратил на меня не какого внимания, пошол дальше и скрылся за камнем. я продолжала искать. потом у меня уже не было сил я начала искать дорогу домой. но в чаще леса запахи были перебиты. были и запахи дома, и собаки убитой, и лошади. я пошла по следам своих копыт и вскоре нашла дорогу.

0

18

----Частная левавада

Элис бежала не останавливаясь. Она и не думала, что может бежать так быстро и так долго. Прибежав в лес, девушка остановилась и безсильно опустилась на колени. А Делавар хорошо держался. Он прыгал вокруг хозяйки и ободряюще ржал.
Тише, малыш. Здесь опасно.
Сказала девушка и закрыла жеребенку рот, угостив яблоков. Вокруг стояли мерзкие запахи крови. Кусты шелестели от лапок мелких грызунов. От каждого шороха Элис вздрагивала. Подняв взгляд от земли, Эл увидела Ассоль. Облегченно вздохнув девушка поднялась на ноги и направилась к кобыле. Элис потянула за собой Делавара, прижав его к своей ноге, как сторожевую собаку. Жеребенок издал протестующий звук. Эл не обратила на это внимания и внимательно посмотрела на Ассоль.
Зачем ты прибежала сюда? Тут опасно...
Сказала девушка, переводя дух от быстрого бега.

0

19

я увидела девушку, показала на следы. потом посмотрела на жеребенка, опустив мордочку и обнюхав его, улыбнулась. увидив что девушка устала я лягла чтоб она могла на меня залезть. мы были в чаще леса. когда рядом кто-то не страшно. а если что я защитить могу. с глаз потекли слезы. я с грустью смотрела на то место где была похоронена собака. мне так жаль пронеслось в мыслях. наверно изо етого так ненавидять ту пару лошадей снова пронеслось в мыслях.
я опять посмотрела на девушку.

0

20

Ты пришла сюда за кобылой.Увидев ее ты подошла к ней и сказала ей:
-лучше уноси от сюда ноги,пока не поздно.Настанет вечер-ту станет много волков.А волки нападают всегда на лошадей,если их видят.После ты встала на свечу и осмотрелась.Хищников ты не заметила.После ты тихо добавила:
-я была уже на свободе.Я тут каждое место знаю.В диком мире выжить тяжело.Поверьсказала ты и стала прислушиваться к звукам.

0

21

ладно тогда уходим отсюда, ты идешь? поднявшы ушки спросила. оборачиваясь назад. пошли наверника тебя и меня ищет хазяйка. кстати забыла спросить от куда ты? и почему решыла остаться у людей? спросила стоя на холме.
став на свечку подняла ккопыта и громко заржала. уходим, я что-то уловила

0

22

Ты ответила:
-у меня хозяйки нет.Я иду.Но бросить в лесу н сьеденье волкам невинную и не причинившую мне зла девушку я не могу.Это сова перелетела с ветки на ветку.Сова тоже хищник,но она не старашна лошадям.Она очень редко нападает на лошадей.Она охотится ночью.Я подожду девушку.Если хочешь ты тоже можешь подождать ее.Я если что защищу .После ты вспомила о кое-чем и сказала:
-ах,да.я забыла представиться.Я Прада.

0

23

Элис улыбнулась появившейся Праде.
Давайте наконец пойдем отсюда. Это место мне не нравиться.
Сказала девушка и потянула к себе Делавара. Эл подошла совсем близко к кобылам, чтобы спрятать жеребенка. Малыш уже совсем потерялся в происходящем и послушно шел за хозяйкой.
Лошади самые замечательные существа... Подумать только, этих кобыл я знаю от силы пару дней, а они меня защищают, как собственного ребенка.
От этой мысли Элис улыбнулась и погладила каждую кобылку по мягкой спине.

0

24

Ты проржала девушке:
-конечно.Оно людям не очень нравится.После ты проржала кобыле:
-Она готова.Куда пойдем?И привстала на свечу.

0

25

рада знакомству. меня Ассоль.

0

26

улибнувшысь заржала в ответ, я в леваду не хочу. лучше б пойти куда-нибудь попастись. как насчет зеланой травке на лужку? повернула голову в сторону Прады.
погоди но девушка вроди тебя взяла к себе. почему ты не хочешь?. лично я не против что я теперь частная кобыла.

0

27

Ты проржала:
-она мне не говорила.На поле можно,но я бы еще хотела спастись ненадолго от жары.Лучше пойди к реке.Там и трава есть и вода.Ты идешь?спросила ты.

0

28

к реке? а что мысль пошли.
направилась в сторону реки.
            догоняй крикнула.

0

29

Ты сказала кобыле:
-я не побегу из-за....и потому что люди не быстро бегают.А она заблудится одна.А со мной в этих местах не пропадетСказала ты и пошла шагом к реке.Вскоре все ушли из леса.
==========Я,Ассоль и Элис ушли к водопаду Тихий========

Отредактировано Прада (2009-06-02 16:26:10)

0

30

Лучар медленно прогуливалась по лесу..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно